Что касается статистики

Прошедшая неделя сложилась для Питтсбурга довольно неудачно. За семь дней Пингвинз провели три выездных встречи, проиграв две из них. Питтсбург в начале уступил Каролине 3:4 в овертайме, а затем проиграл свой очередной в текущем сезоне матч Нью-Джерси 1:3. В этих двух встречах Поникаровский и Федотенко наиграли приличное количество времени, однако остались без набранных пунктов. Кроме того, в игре с Дьяволами Руслан во время жесткого второго периода отметился штрафом до конца матча.

Единственный пункт на двоих набрал Алексей Поникаровский во вчерашнем поединке против Тампы Бэй, когда он в большинстве вместе с Кросби помог забросить победную шайбу Гончару. Отметим, что Пингвинам до конца чемпионата осталось провести тринадцать матчей. Понятно, команда попадет в плей-офф и, очевидно, сделает это со второго-третьего места в конференции, поэтому уже сейчас можно присматриваться на будущего соперника по первому раунду. Пока наиболее вероятным видится противостояние с Филадельфией, Монреалем или Бостоном. В ближайшее время Пингвинов ждут серьезные и весьма интересные встречи с Нью-Джерси, Бостоном, Детройтом, Вашингтоном и Филадельфией.

Что касается статистики, то Поникаровский, добавив за эти дни один пункт, остался в команде на четвертом месте с 44 пунктами (20+24). Совсем рядом Сергей Гончар, набравший 43 очка. Федотенко среди Пингвинов вне топ-десятки с 25 очками (9+16) в 67 матчах. Интересно, что у Поникаровского общий показатель полезности равняется плюс трем, а вот у Руслана аж минус восемнадцать - худший в команде.

Алексей Поникаровский - три матча, ноль голов, одна передача, семь бросков, среднее время на льду - 12 минут.

Руслан Федотенко
- три матча, ноль голов, ноль передач, десять бросков, среднее время на льду - 13 минут.

дата: 31.08.12 просмотров: 1371

Вы читали: Что касается статистики.

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» - лучшие энергетические решения
ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» и энергетическое обеспечение промышленного объекта в Подмосковье

Мультики для самых маленьких
Каждый ребенок любит смотреть мультфильмы. Мультики позволяют детям не только весело провести время, но и узнать окружающий их мир. Практически все мультики для малышей имеют в основе своей примитивные сюжеты, которые ребенок сможет с легкостью усвоить.

Лётчики переиграли Канадиенс
Но там Мартин Ханзал толкает на борт Кайла Камиски, получая пять минут за опасную игру. Даже после этого, играя 5 на 3, Типпетт снова меняет вратаря на четвертого полевого, что едва не приносит успех. И все-таки Лавины отбились, выиграв четыре домашние встречи из последних четырех. Теперь им

Канадиенс сделали команду Медведей
В начале третьего периода Короли вели со счетом 4:1, но Дакс каким-то чудом отыгрались, а вот на окончание встречи их не хватило, и Кингз еще дважды огорчили соперника. У Лос-Анджелеса, кстати, как и у Вашингтона с Оттавой, продолжаются очень успешные победные серии.

Андрей Марков очень хорошие команды
Сейчас у финнов, чехов и шведов очень хорошие команды. Поэтому на Олимпиаде будет нелегко с любой сборной и любым составом. Тем более что отныне любая команда настраивается на сборную России не на 100 процентов, а на все 150. Что касается линии обороны нашей сборной, то мне не хотелось бы ее