Команды НХЛ
 

Саблезубые хищники победили команду Красных Крыльев

 

Хищники Барри Тротца выиграли у Детройта и обеспечили себе пост-регулярный сезон, опередив более именитых оппонентов. Чудеса западной конференции продолжаются, и вслед за Финиксом мы в плей-офф увидим и неожиданных гостей из Нэшвилла. Более того, у Предаторз может получиться высокий номер посева, а именно четвертый или пятый. Тут еще надо дождаться матчей основных соперников, ведь Нэшвилл сыграл больше поединков, чем Детройт и Лос-Анджелес. Тем не менее, поздравляем команду Тротца с весомым достижением.

Детройт - Нэшвилл 3:4 (в овертайме) (1:0, 1:3, 1:0, 0:1)

Шайбы: 18:15 Рафальски - 8 (Францен, Холмстрем - больш) - 1:0, 21:36 Вебер - 15 (Сатер) - 1:1, 25:01 Эрат - 21 (Легванд) - 1:2, 36:01 Лидстрем - 9 (Холмстрем, Дацюк) - 2:2, 39:17 Дюмон - 17 (Бойд, Уорд) - 2:3, 59:23 Дацюк - 26 (Холмстрем, Францен) - 3:3, в овертайме 00:16 Сатер - 4 (Уорд) - 3:4

Вратари: Ховард - Ринне

Броски: 31 (10+7+14+0) - 24 (6+11+6+1)

Три звезды: Холмстрем (Д), Сатер (Н), Ринне (Н)


На Востоке Оттава уже гарантировала себе позицию в плей-офф, а потому можно немного расслабиться, ведь ближайшие соперники в таблице расположены слишком далеко. Все это позволило Сенаторам приехать сегодня в Нью-Йорк к Островитянам и получить от них четыре шайбы, ответив на них лишь однажды. Айлендерс, конечно, уже не сражаются за место в восьмерке, но и у них есть своя цель - помочь Джону Таваресу стать лучшим бомбардиром среди новичков. У нас недавно прошла презентация новичков.

В матче с Оттавой форвард набрал еще два пункта и теперь отстает от Мэтта Дюшена всего на четыре очка. У игрока Колорадо 53 пункта (23+30), а у Тавареса 49 баллов (22+27).


дата: 13.10.12 просмотров: 2012
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Саблезубые хищники победили команду Красных Крыльев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Тарасенко Нет разницы с кем играть
Компрометирующий вопрос. Обычно тех, кто говорят, что рады, в России обвиняют в непатриотизме. Я люблю свою страну и не скажу плохого слова о КХЛ. Но играть в НХЛ – моя мечта с детства. И я рад, что она осуществилась. Постараюсь сделать все, чтобы не разочаровать партнеров, руководство.

Зачем Александр Хохлачёв вернулся в Спартак
Молодой центрфорвард вернулся в родной "Спартак" после двух лет в канадских юниорках. Почему? Где хотелось бы играть самому Александру Хохлачёву и насколько для него важно стать капитаном молодежки, он рассказал в интервью.

Александр Семин: Бэттман просто не был в Сибири!
Семин играл во втором звене с Перро и <strong>Лайком</strong>. Александр был  так расстроен поражением, что пришлось его уговаривать на интервью: &laquo;Мы  ведь ждали месяц, когда вы залечите травму паха!

Николай Кулёмин: сейчас не до контракта
Нападающий сборной России Николай Кулемин рассказал о том, как складывается его заокеанская карьера.

Поиск
Горячие новости