Команды НХЛ
 

Владельцы клубов НХЛ тайно встретились с игроками

 
Стали известны некоторые подробности последнего прошедшего раунда переговоров о коллективном соглашении между НХЛ и профсоюзом игроков.

В частности, выяснилось, что НХЛ вопреки правилам локаута разрешила руководству клубов на прошлой неделе пообщаться с хоккеистами в течение 48 часов. Генеральные менеджеры команд должны были поговорить с игроками о последнем предложении лиги и распределении доходов.

Этот факт вызвал большое недоумение у профсоюза, так как во время локаута любые контакты представителей клубов с хоккеистами были заморожены, а все общение было возможно только через ассоциацию игроков. "Я думаю, что это уже за гранью допустимого", - заявил агент Скотт Нортон, чьи клиенты не имели бесед с владельцами.

Руководство НХЛ пытается с помощью таких мер разрушить поддержку, которой пользуется глава профсоюза Дональд Фер, и внести раскол в ряды игроков. В свою очередь, профсоюз информировал своих членов о том, что любой хоккеист сможет принять участие в переговорах, если этого захочет.
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 25.10.12 просмотров: 893
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владельцы клубов НХЛ тайно встретились с игроками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Д. Фер: Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам нала ...
Д. Фер: Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам наладить диалог

В ожидании прямых переговоров по локауту НХЛ 2012
Исполнительный комитет профсоюза игроков НХЛ принял решение выделить всем хоккеистам заокеанской лиги стипендию в размере 10 тысяч долларов в качестве финансовой помощи во время локаута, сообщает ESPN. Напомним, что игроки уже четыре раза не получали жалованье в текущем сезоне. Также профсоюз

Из-за миллиарда долларов НХЛ не может договориться
Боссы клубов и хоккеисты не могут договориться о распределении доходов Комиссионер Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмен заявил, что руководители клубов лиги единогласно выступили за объявление локаута, если до 15 сентября не удастся договориться о новом коллективном соглашении.

Предложение НХЛ -
Как сообщает The Globe and Mail, стали известны подробности последнего раунда переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков.

Очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом сорван
Очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом сорван

Поиск
Горячие новости