Команды НХЛ
 

Что такое купальники?

 

Купальник - это совершенно отдельный вид одежды, для кого-то сезонный, а для некоторых так и повседневный. И вполне понятно, что в век потребления купальник тоже стал частью материальной культуры, а в некотором смысле даже приобрел культовость.

  Так или иначе, женщины выбирают тщательнее прежде чем купить купить купальники оптом намного тщательнее и пристрастнее, чем любую одежду, включая нижнее белье. А все потому, что именно в купальнике женщина наиболее открыта и уязвима. Однако, правильно подобранный купальник может сделать любую женщину сильной, сексуальной и неотразимой. Бикини - это летнее оружие женщины и ее доспехи! 

  Купить женские трусы оптом для отдыха или спорта - дело невероятной сложности для любой представительницы прекрасной половины жителей Земли. И чтобы сделать его более комфортным и приятным, стоит сначала определить виды и типы купальников, а далее уже плясать от этой печки krasnodar.siman-opt.ru.

 

 

  Типы купальников 

 

 

  Всего существует два основных типа купальных костюмов: открытый и закрытый  (слитный).  А уже они в свою очередь разделяются на виды и разновидности. 

 

 

 

  Сначала поговорим про закрытые купальные костюмы, иногда называемые слитными или сплошными.

 

  Закрытые 

  

  Женские купальные костюмы закрытого типа сегодня выпускаются в восьми основных видах: майо, бандо, халтер, пландж, танк, хай-нек, свим-дресс ( или суим-дресс от англ. swim) и буркини. 

 

 

 

  Майо - это классический закрытый купальник с пришивными бретелями, с квадратным, округлым или V-образным вырезом. Майо довольно универсален, подходит как для спорта, так и отдыха, отлично смотрится почти на любой фигуре.

  Современные купальники майо могут иметь усиленные боковые продольные линии, которые призваны подтягивать фигуру и скрывать некоторые недостатки.

 

 

  Бандо - купальник закрытого типа без бретелей. Такой вид купального костюма получил большую популярность в 50-е годы в США, в основном благодаря голливудским фильмам и модным журналам. Моду на бандо ввела первая красавица Америки - Бетти Бросмер.

  Купальные костюмы такого вида зрительно уменьшают большие бедра и укорачивают верхнюю часть туловища.

 

 

 

  

 

 

  Халтер - купальник, бретели которого завязываются либо застегиваются на шее. Такая разновидность купальника хорошо поддерживает грудь и зрительно увеличивает плечи. Поэтому закрытый халтер идеально скрадывает полные бедра.

 

 

 

 

 

  Пландж - купальник с глубоким (иногда кардинально) вырезом впереди и с еще более глубоким вырезом сзади. Пландж удлинняет шею и туловище, не утяжеляя последнее. Кроме того, пландж зрительно увеличивает бюст.

 

 

 

 

   Танк - это практически майо, но с цельнокроенными бретелями и чашечками для бюста. Бретели у танка более широкие, что обеспечивает хорошую поддержку груди. Купальник танк визуально устройняет фигуру.

 

 

 

 

  Хай-нек - слитный купальник с очень маленьким вырезом. Зрительно хай-нек удлинняет туловище. В основном, купальники этой разновидности являются спортивными.

 

 

 

 

  Свим-дресс - это купальник с юбкой, которая отлично маскирует недостатки нижней части тела. Такие купальники-платья хороши не только на пляже, в них удобно и уместно заниматься спортом.

 

 

 

 

  Буркини - сильно закрытый купальник для тех, чье вероисповедание не позволяет обнажать тело даже на пляже. Буркини шьют из очень тонкого и дышащего материала, поэтому он не сковывает движение, но и ен пропускает ультрафиолет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытые 

  

  Женские купальники открытого типа бывают четырх разновидностей: бикини, бандо, халтер, танк и раздельный свим-дресс. Раздельные купальные костюмы позволяют комбинировать разновидности, стили и цвета, сочетая верх и низ из разных ансамблей. Нередко раздельные купальники идут в наборе с несколькими трусиками или трусиками и юбочкой.

 

 

 

  Бикини - самый маленький по занимаемой площади купальник с тонкими бретелями. Лучше всего смотрится на идеальных модельных фигурах. 

 

 

 

 

 

 

 

  Бандо - купальник с лифом без бретелей. У бандо есть разновидность бандини, которая характеризуется более широким лифом, который может доходить до талии. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Халтер - купальник, бретели лифа которого застегиваются или завязываются на шее. Халтер хорош для большой груди и для визуального уравновешивания фигуры в случае полных бедер.

 

 

 

 

 

  Танк - купальник с лифом в виде топа. Топ может быть укороченным (до нижних ребер) или удлиненным (до середины бедра). Бретели у топа как правило цельнокроенные, что обеспечивает хорошую поддержку бюсту. Раздельный купальник танк хорош для тех, у кого полноватые бедра. 

 

 

 

 

 

 

 

  Свим-дресс - купальник, нижняя часть которого представляет из себя юбочку. Прямую или с воланами, цельнокроенную или составную. Юбка может зполностью закрывать трусики и доходить до середины бедра, а может иметь вид широкого пояса или своеобразной драпировки. 

дата: 09.11.16 просмотров: 3191
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое купальники?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Безнадёжное положение NHL
Боюсь, что проникнуться такой идеологией рядовой болельщик сможет, только если будет иметь миллион-другой на собственном банковском счету.

Локаут будет на весь сезон
Локаут будет. Не стоит питать иллюзий на этот счет. Вопрос лишь в том, сколько он продлится – до декабря или вообще год. Но он будет, можете в этом не сомневаться. Это официально признали в КХЛ, которая, наконец-то, огласила условия, на которых энхаэловцы смогут выступать в нашей лиге.

Правила перехода игроков НХЛ в КХЛ во время локаута
Переехать могут максимум три игрока и получать они будут не выше 65% от зарплаты в НХЛ

Сидни Кросби поедет в Россию
Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что во время локаута готов сыграть в Европе. Очевиднее всего, это будет КХЛ. Наш сайт объясняет, почему Кросби пришел к такому решению и в каком клубе он может оказаться.

Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  
Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  

Поиск
Горячие новости