Команды НХЛ
 

Пока игроки НХЛ играют благотворительный матч многие интересуются их судьбой

 

36 хоккеистов НХЛ приняли участие в благотворительном матче в канадском Виндзоре, сообщает ESPN. Организаторами мероприятия выступили форвард «Баффало» Стив Отт и нападающий «Детройта» Дэнни Клири. В матче «Белых» и «Черных» победили «Белые» – 17:11. Встречу посетило 4500 болельщиков. Средства, вырученные от проведения игры, пойдут в фонд помощи детям, больным раком. Кроме того, перед матчем игроки передали благотворительному фонду чек в размере 10 тысяч долларов. «Это здорово, что у нас появилась возможность помочь нуждающимся. Если бы не локаут, мы бы не смогли провести такой матч. Так что нет худа без добра», – подчеркнул Отт. Заслуженный тренер России Сергей Гимаев высказал мнение о вероятности скорого окончания локаута в НХЛ. «Думаю, что локаут завершится со дня на день. Наконец-то обе стороны поняли, что упорство наносит только вред. Если сезона не будет, хоккеисты потеряют огромные деньги. Они этого не хотят. Отмена "Зимней классики" и Матча всех звёзд привела лишь к дополнительным убыткам. Главное в этом вопросе, что сезон вообще начнётся и хоккеисты с лигой заработают хотя бы часть денег. Также важно, что ничего не угрожает следующим сезонам. Если договор будет подписан, то сроком на несколько лет. Для меня сейчас главный вопрос – когда закончится регулярный сезон в НХЛ и будут ли игроки из НХЛ играть на чемпионате мира. Понятно, что "регулярку" будут продлевать, но важно, насколько далеко календарь затронет апрель и май. Как только объявят о завершении локаута, в течение недели должны составить новый календарь. И тогда прояснится ситуация с чемпионатом мира.

дата: 09.12.12 просмотров: 1364
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пока игроки НХЛ играют благотворительный матч многие интересуются их судьбой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо
На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится.

Игроки в Салават профсоюз на пенсию
Среди членов профсоюза игроков НХЛ в ближайшее время пройдет голосование, по результатам которого совет может получить право выполнить «отказ от интересов», сообщает TSN

НХЛ отменяет суперматч на 115‑тысячном стадионе
Сегодня НХЛ отменит «Зимнюю классику» – а значит, резко уменьшатся шансы того, что хоккейный сезон в Северной Америке удастся спасти. Сегодня НХЛ отменит «Зимнюю классику» – а значит, резко уменьшатся шансы того, что хоккейный сезон в Северной Америке

Отмена игры «Детройт» - «Торонто»
Сегодня НХЛ отменит «Зимнюю классику» – а значит, резко уменьшатся шансы того, что хоккейный сезон в Северной Америке удастся спасти.

Поиск
Горячие новости