Команды НХЛ
 

Владелец Торонто расстроен

 

  Совладелец «Торонто» Ларри Таненбаум рассказал о том, как проходили переговоры между руководством лиги и игроками. «Очень признателен, что меня пригласили принять участие в переговорном процессе между владельцами клубов и хоккеистами. Надеялся, что моя точка зрения как бизнесмена и владельца одного из клубов будет полезна в дискуссии. Как и в любой другой команде, локаут вредит нашим болельщикам, работникам клуба и нашему бизнесу. Ни владельцы команд, ни игроки не смогут возместить те потери, которые мы понесли из-за этой задержки. Я отлично понимаю, насколько важно иметь сильную лигу и 30 здоровых команд в ней. Хочу подчеркнуть, что был шокирован тем, что происходило последние 48 часов. На переговорах во вторник мы чувствовали, что профсоюз готов к сотрудничеству, я был оптимистично настроен по поводу хода дискуссии, о чем и сообщил другим владельцам клубов в среду.
Но уже на следующей встрече с игроками в эту же среду все изменилось до неузнаваемости. Тем не менее, владельцы клубов старались добиться результата, пошли на ряд уступок и сделали несколько новых предложений игрокам, которые не были восприняты профсоюзом. У меня возникают сомнения, что Ассоциация игроков вообще заинтересована в заключении сделки с нами.
Я чрезвычайно разочарован и расстроен ходом переговоров. Если бы сам не участвовал в этом процессе, то не поверил в происходящее. Как и любой другой фанат хоккея, я надеюсь, что ситуация будет разрешена как можно скорее. Я скучаю по нашей игре», – приводит слова Таненбаума официальный сайт лиги.

дата: 09.12.12 просмотров: 1384
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владелец Торонто расстроен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Совладелец "Торонто": Клубы и игроки никогда не смогут компенсировать убытк ...
Совладелец "Торонто": Клубы и игроки никогда не смогут компенсировать убытки, причиненные локаутом

4 декабря владельцы клубов НХЛ встретятся с хоккеистами. Без Беттмэна
4 декабря владельцы клубов НХЛ встретятся с хоккеистами. Без Беттмэна

Д. Фер: Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам нала ...
Д. Фер: Надеюсь, встреча владельцев клубов с игроками поможет сторонам наладить диалог

В ожидании прямых переговоров по локауту НХЛ 2012
Исполнительный комитет профсоюза игроков НХЛ принял решение выделить всем хоккеистам заокеанской лиги стипендию в размере 10 тысяч долларов в качестве финансовой помощи во время локаута, сообщает ESPN. Напомним, что игроки уже четыре раза не получали жалованье в текущем сезоне. Также профсоюз

Владельцы клубов НХЛ тайно встретились с игроками
Владельцы клубов НХЛ тайно встретились с игроками

Поиск
Горячие новости