Команды НХЛ
 

Профсоюз: НХЛ, по-видимому, полагает, что игроки даже не могут иметь право выбора

 
Исполнительный комитет профсоюза игроков получил от Национального совета по трудовым отношениям копию заявления НХЛ, после чего заявил, что считает вмешательство сторонних организаций в свои дела необоснованным.

- Профсоюз только что получил копию заявления НХЛ, направленного в Национальный совет по трудовым отношениям, но пока нам не был предъявлен иск. Однако, исходя из того что мы уже знаем, можно сделать вывод, что НХЛ, по-видимому, полагает, что игроки даже не могут иметь право выбора - должны они быть членами профсоюза, или нет. Мы считаем, что по данному вопросу у лиги нет никаких обоснований вмешиваться во внутренние дела организации, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте профсоюза. 

В ответ на информацию о голосовании по возможному началу процедуры "отказа от интересов", которая приведет к расформированию профсоюза, НХЛ в свою очередь выдвинула иск с целью подтверждения законности локаута, а также подала жалобу в Национальный совет по трудовым отношениям, утверждая, что профсоюз занимается незаконной деятельностью.
Источник: Р-Спорт
дата: 15.12.12 просмотров: 1006
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Профсоюз: НХЛ, по-видимому, полагает, что игроки даже не могут иметь право выбора.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Профсоюз хоккеистов НХЛ снова начал голосование за самороспуск
Профсоюз хоккеистов НХЛ снова начал голосование за самороспуск

Профсоюз игроков НХЛ будет распущен
Голосование по возможному запуску процедуры "отказа от интересов", которая приведет к расформированию профсоюза игроков НХЛ (NHLPA), начнется в воскресенье, сообщает ESPN со ссылкой на многочисленные источники, близкие к организации.

Фер Мы хотим заключить соглашение
Стороны не встречались с прошлой пятницы, в результате которой исполнительный комитет NHLPA заявил о готовности профсоюза объявить о самороспуске организации, а лига подала жалобу в Национальный совет по трудовым отношениям, утверждая, что угрожая "отказом от интересов", NHLPA "занимается

Игроки в Салават профсоюз на пенсию
Среди членов профсоюза игроков НХЛ в ближайшее время пройдет голосование, по результатам которого совет может получить право выполнить «отказ от интересов», сообщает TSN

НХЛ подала иск с целью подтверждения законности локаута и жалобу на профсою ...
НХЛ подала иск с целью подтверждения законности локаута и жалобу на профсоюз

Поиск
Горячие новости