Команды НХЛ
 

Малкин: Я нахожусь в отличной форме и готов играть против "Филадельфии"

 
Датой рождения марки Author принято считать 1993 год, когда был налажен импорт из Азии. Но фирма существует с 90-го, только тогда она называлась иначе. Действительно надежные и комфортные горные велосипеды Author стали выпускаться с 1997 года, когда в разработке начали участвовать известные чешские велосипедисты. Велосипеды Author проектируются и собираются в Чехии. Сейчас велосипед author купить можно во многих городах, как непосредственно через интернет, так и через обычные магазины. Благодаря колоссальному росту, объемы производства чешских велосипедов Author в короткие сроки возросли в несколько десятков раз. Количество моделей увеличивается с каждым годом. В 2002 году появились знаменитые дертовые велосипеды A-Gang. В России продажи горных велосипедов Author хорошо выросли в 1997 году. Политика компании – качественные велосипеды по умеренной цене.
Author выпускает не только велосипеды, но и запчасти, аксессуары и велоодежду. Начиная с модели Author Kinetic рамы горных велосипедов имеют баттинг, что делает их легче, без потери прочности. Рамы байков сирии Infinity делаются в Италии, это элита среди велосипедов Author. Немаловажно, что гидроформовка используется даже при производстве рам для горных велосипедов Author начального уровня.
Не обошлись разработчики велосипедов Author без использования карбона. Мало того, их наработки позволили уменьшить и без того малый вес карбоновых рам, изготавливая их по технологии монокок. По этой технологии основной треугольник рамы является одним целым с перьями заднего треугольника. К тому же специальный изгиб перьев сглаживает неровности дороги, немного амортизируя заднее колесо горного велосипеда и обеспечивая его постоянный контакт с дорогой.
Выбрав велосипед Author, вы гарантировано получите качественный байк, европейской сборки и не станете переплачивать за бренд.



Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин заявил, что он полностью готов к первому матчу своей команды в новом сезоне НХЛ против "Филадельфии", который состоится в субботу.

- Я нахожусь в отличной форме и готов играть против "Филадельфии". В первой игре мы должны действовать жестко. Сейчас у меня нет травм, и я себя прекрасно чувствую, - приводит слова Малкина Yahoo! Sports.
дата: 17.01.13 просмотров: 1008
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: Я нахожусь в отличной форме и готов играть против "Филадельфии".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Первый двухколесный
Когда покупать ребенку первый двухколесный велосипед? Многих родителей будет заботить этот вопрос с целью «не навредить» формированию позвоночника, осанке ребенка. Все зависит от того, насколько рано ребенок самостоятельно сел, пошел, как он держит равновесие, был ли у него

"Финикс" завершил серию с "Чикаго" гостевой победой
"Финикс" в гостях в шестом матче нанес поражение "Чикаго" и одержал победу в серии. Голкипер "Койотов" Майк Смит отразил все 39 бросков по воротам.

"Оттава" сравняла счет в противостоянии с "Рейнджерс"
"Оттава" в четвертом матче в овертайме одержала победу над "Рейнджерс" и сравняла счет в серии. Защитник "Сенаторов" Сергей Гончар забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Пингвины победили команду Медведей
И случилась фантастика, и сравнял Питтсбург счет. Но когда! И как! Еще за восемь секунд до конца шайба была в зоне Пингвинов, однако Малкин на пару с Кросби вывели ее от своих ворот и понеслись к воротам Томаса! Евгений пересек синюю линию противника и отпасовал на другой фланг под мощнейший бросок

Виды велосипедов
Современные велосипеды используется для разных целей. Существуют детские велосипеды, шоссейные, дорожные, различные спортивные. Чтобы максимально отвечать условиям эксплуатации и соответствовать назначению, ведущие велопроизводители производят велосипеды различного направления. Познакомимся с

Поиск
Горячие новости