Команды НХЛ
 

Джим Принсипе Верю что молодые игроки Ойлерз пригвоздят Ванкувер

 

Эдмонтонский комментатор Джим Принсипе начал репортаж с того, что показал на ладони огромный гвоздь-двухсотку. Канадцы произносят имя Наиль как Нэйл (nail, с англ. – гвоздь). Принсипе обыграл эту деталь: «Верю, что молодые игроки «Ойлерз» пригвоздят «Ванкувер» к стенке!».

…В самом начале матча «нефтяники» умудрились схватить штраф против одной из лучших команд по розыгрышу большинства. Поэтому Якупов вышел на лед, когда на табло было «2.47». Любимая десятка Наиля занята ветераном Шоном Хоркоффом, и он взял себе номер 64 – в сумме как раз 10. Россиянин играл в звене с чехом Алешем Хемски и канадцем Сэмом Ганье. Ребята сразу же сумели зажать соперника в зоне, разыграли несколько симпатичных комбинаций. Якупов отдавал отличный пас на защитника Петри, но тот не сумел остановить шайбу…

Во второй смене Наиль сыграл против братьев Сединов, а в третьей заработал на себе штраф. Как и на тренировках Якупов вышел во второй пятерке большинства с Хемски, Ганье, Райаном Смитом и защитником Уитни. Но случился казус – «Эдмонтон» не разыграл лишнего, а едва со скамейки «Ванкувера» выскочил шестой игрок, то защитник Александр Эдлер дальним броском забил гол – 1:0. Не выручил Деван Дабник. А если вы вспомнили о его напарнике Николае Хабибулине, то он из-за травмы вообще не попал в заявку.

дата: 23.01.13 просмотров: 1252
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джим Принсипе Верю что молодые игроки Ойлерз пригвоздят Ванкувер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Наиль Якупов Канада играет в грязный хоккей
Недавно 78-летний старец Дон Черри обвинил Якупова в том, что он чересчур бурно отпраздновал гол в ворота «Лос-Анджелеса» и «лучшего вратаря мира Джонатана Квика«. А какой еще должна быть реакция мальчишки, если он впервые в карьере отличился на арене Эдмонтона, да еще спас

Теему Селянне растерзал оборону
На свой первый матч чемпионата «Эдмонтон» прилетел накануне – чтобы не только спокойно отдохнуть, но и посмотреть «Ванкувер» в деле. Хозяева как раз выдали триллер с «Анахаймом» (3:7), меняя вратарей как перчатки и позволив 42-летнему форварду

Дебют Наиля Якупова НХЛ
Первый период не удался. Якупов очень старался показать себя, но торопился с пасом или броском. Он имел еще парочку голевых моментов. А на 35-й минуте Кэссиан забил второй гол – и Наиль снова был на льду.

Поиск
Горячие новости