Команды НХЛ
 

Алекснадр Семин ноги быстрее бегут в атаку

 

Нападающий «Каролины» Алекснадр Семин рассказал об адаптации в новой команде и порадовался, что у клуба сильное руководство и тренеры.

- Как вас приняли в команде?

- Я впервые за карьеру в НХЛ поменял клуб. Нервничал в первый день. Но ребята поддержали, помогли. Команда очень хорошая. Сильные тренеры, руководство…

- Ваше звено лидирует в НХЛ по многим показателям.

- Будем продолжать в том же духе! Пока многое получается с Эриком и Иржи. Хочется большего, но всему свое время. Команда побеждает, мы набираем очки.

- Вы уже любимец публики в Роли.

- Приятно, когда болельщики тебя поддерживают. Это лишний адреналин, ноги быстрее бегут в атаку.

- Фанатки «ураганов» спрашивают, есть ли у вас невеста.

- Может, кого-то расстрою – но уже есть.

- Вы в интервью сказали, что любите рыбалку.

- Да, пока не уехал из Красноярска, едва ли не каждый день пропадал на рыбалке. С восьми лет ходил с папой. Здесь пока не получается со временем. Да и погода подводит: когда выходные, то снег, то дождь.

- В конце марта окунь пойдет на нерест…

- Здесь на озерах? Нужно найти один день в расписании. Посидеть с удочкой, отдохнуть. Спасибо за совет. А еще Масленица скоро. Мама ко мне приедет. Папа? Пока его держат дела. Но может, на плей-офф…

дата: 07.03.13 просмотров: 1621
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алекснадр Семин ноги быстрее бегут в атаку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Горди Хоу 85
Мы предполагали, что «Детройт» после ухода ветерана Никласа Лидстрема может слегка сдать. Но когда команда на «Джо Луис Арене» уже к пятой минуте горит 0:3 – это позор… И это в тот день, когда легенда клуба Горди Хоу отмечал 85-летие!

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Зачем нужна свадьба?
1. Мне кажется, в первую очередь, свадьба нужна для родственников. Точнее, для вашего уверенного самочувствия в обществе родственников. Пока вы «просто живете вместе», родственники мужа могут не воспринимать вас всерьез. Могут надеяться, что однажды вы исчезнете. Обычно после свадьбы

Александр Семин: Бэттман просто не был в Сибири!
Семин играл во втором звене с Перро и <strong>Лайком</strong>. Александр был  так расстроен поражением, что пришлось его уговаривать на интервью: &laquo;Мы  ведь ждали месяц, когда вы залечите травму паха!

Поиск
Горячие новости