Команды НХЛ
 

Детрой держится на Павле Дацюке

 

Самое интересное сейчас – судьба Павла Дацюка, который проводит отличный сезон. Весь «Детройт» держится только на нем. Попадет ли команда в плей-офф или Паша поедет на чемпионат мира? И главное: сумеют ли «крылья» его сохранить, когда у Дацюка в 2014 году закончится контракт? Зарплата $6,7 млн. в год неплоха, но Павлу в России дадут гораздо больше.

– Я знаком со слухами, что Дацюк вернется в КХЛ, – признал генменеджер Кен Холланд. – Пока я не вел переговоры с ним и его агентом Гари Гринстином. Гари живет в Калифорнии, мы нечасто видимся. По итогам сезона, конечно, у нас состоится встреча, пока Паша не улетел в Россию. И не знаю, как сложится разговор… Пока все на уровне слухов. Никто не заявлял, что Дацюк официально отказывается продлевать контракт с «Детройтом». Я надеюсь, Павел все-таки останется. Но КХЛ – сильная профессиональная лига, где хорошо платят. Так что игрока можно понять.

В любом случае разговор отложен до лета. По новому коллективному соглашению я не имею права подписать новый контракт с Дацюком раньше 5 июля 2013 года. Поэтому разрешить эту ситуацию прямо сейчас не могу.

дата: 05.04.13 просмотров: 1810
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Детрой держится на Павле Дацюке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Купола и главы храмов
История куполов началась в доисторические времена. Из материалов раскопок, проводимых на острове Кипр, мы можем выяснить, что настоящему своду предшествовал так называемый ложный, который был изобретен гораздо раньше арки, где-то в 5 тысячелетии до нашей эры. Технологически сложные и большие купола

Шедевр Павла Дацюка
Сколько еще он будет нас удивлять?! Вчера Павел Дацюк забил космический гол, пробежав всю площадку и «раздев» пятерых игроков «Нэшвилла». Если это не лучшая шайба сезона, то комиссар НХЛ Гари Бэттман – китайский летчик!

Дастин Браун собирается в Витязь
Генменеджер Алексей Жамнов рассказал корреспонденту о том, что «Витязь» ведет переговоры с Дастином Брауном – капитаном «Лос-Анджелеса», который этим летом выиграл Кубок Стэнли. Похоже, сезон в НХЛ не стартует, а наша лига получит еще одну звезду.

Поиск
Горячие новости