Команды НХЛ
 

ТОП-4 новостей дня

 

1. Защитник «Монреаля» Алексей Емелин неудачно применил силовой прием против мощного форварда «Бостона» Милана Лючича. Емелин пытался поймать канадца на противоходе, но сам попал под удар страшной силы и упал на лед от боли. Россиянин не смог продолжить матч из-за травмы «нижней части тела». Напомним, что Емелин входит в двадцатку лучших силовиков лиги (110), а шестым в списке идет Лео Комаров (134).

2. Форвард «Каролины» Александр Семин пропустил матч с «Рейнджерс» (1:4) из-за повреждения «верхней части тела». В последних играх Семин попал на несколько серьезных силовых приемов и, похоже, играл с травмой.

3. Российский голкипер Игорь Бабков был вызван из АХЛ в «Анахайм», чтобы срочно заменить приболевшего Йонаса Хиллера и стать сменщиком Виктора Фаста в матче с «Далласом» (1:3). Впрочем, помощь россиянина не понадобилась – он так и не дебютировал в НХЛ.

4. Павел Буре прилетел в Ванкувер по приглашению хозяина «Кэнакс» Франческо Аквилини, чтобы провести несколько благотворительных акций. Когда по стадиону объявили, что на матче с «Эдмонтоном» присутствует «Русская ракета», ему стоя несколько минут аплодировал весь стадион. После игры Павел встретился с Наилем Якуповым, который всегда говорил, что Буре – его кумир.

дата: 08.04.13 просмотров: 1507
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: ТОП-4 новостей дня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Теему Селянне растерзал оборону
На свой первый матч чемпионата «Эдмонтон» прилетел накануне – чтобы не только спокойно отдохнуть, но и посмотреть «Ванкувер» в деле. Хозяева как раз выдали триллер с «Анахаймом» (3:7), меняя вратарей как перчатки и позволив 42-летнему форварду

Поиск
Горячие новости