Команды НХЛ
 

Наиль Якупов голы забиваются с пятачка

 

Нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов поделился впечатлениями от матча с «Финиксом» (2:1), в котором он забросил победную шайбу в овертайме.

– Очень рад, что снова забил. Спасибо партнерам по команде.

– Этот гол очень похож на тот, что вы забили «Лос-Анджелесу». Ожидали, что будет такой отскок после броска Холла, что надо караулить его около ворот?

– Все голы забиваются с пятачка. Если не лезть на ворота, то не станешь хорошим игроком, не забросишь много шайб. Я знал, что надо ждать отскока шайбы. И мы были в большинстве, думаю, мы должны забивать при игре 4 на 3.

– Насколько сложно было создавать моменты сегодня? Потому что казалось, что «Финикс» не очень охотно идет в атаку.

– Это хорошая команда, он играет немного по-другому, чем мы. Думаю, мы действовали хорошо сегодня, показали характер. Да, была пара неудачных смен, где мы ошибались в обороне, но это просто от усталости. А так, все работают изо всех сил.

– Вы забили уже два гола, попадая по шайбе в воздухе. Тренируете этот элемент?

– Да. Мне говорят, что надо бросать почаще. В третьем периоде у меня был момент для броска, но я опять начал искать партнеров на площадке. Так получается иногда: бросаю, когда надо отдать пас и наоборот. Спасибо нашему капитану за совет. Не знаю, что случилось после гола. Там был Уитни, потом началась стычка с Моррисом. Не надо думать, что я всегда праздную голы, как сумасшедший.

– В этот раз не хотели так отпраздновать?

– Нет, я просто стоял за воротами, ждал, когда ребята подъедут ко мне, – сказал Якупов.

дата: 05.12.13 просмотров: 1568
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Наиль Якупов голы забиваются с пятачка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Наиль Якупов Канада играет в грязный хоккей
Недавно 78-летний старец Дон Черри обвинил Якупова в том, что он чересчур бурно отпраздновал гол в ворота «Лос-Анджелеса» и «лучшего вратаря мира Джонатана Квика«. А какой еще должна быть реакция мальчишки, если он впервые в карьере отличился на арене Эдмонтона, да еще спас

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо
На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится.

Поиск
Горячие новости