Команды НХЛ
 

Пол Биссоннетт стараюсь оставаться в стороне

 

Игрок «Финикса» Пол Биссоннетт, комментируя переговоры о новом коллективном соглашении, не стал критиковать Гэри Беттмэна, но обвинил в лицемерии владельца «Бостона» Джереми Джейкобса.

– Мы команда и должны оставаться вместе. Все, что мешает договориться, – жадность наших оппонентов. Мы не просим больше денег, мы просим лишь, чтобы они выполняли уже подписанные контракты. Согласился бы я сейчас на небольшое уменьшение зарплаты? Конечно, только бы вернуться на лед. Но мы верим в то, что нам говорит Доналд Фер. Он наш лидер.

Я стараюсь оставаться в стороне от нападок на кого-либо. Гэри Беттмэн просто делает свою работу. Он доносит до нас ту информацию, которую ему сообщают владельцы. Они платят ему 8 миллионов долларов в год, чтобы он сэкономил им сотни миллионов. Думаю, многие парни бы согласились за такую зарплату заниматься такой работой.

Я больше разочарован во владельце «Бостона» Джереми Джейкобсе. С его стороны очень лицемерно говорить о том, что старое соглашение было просто ужасным и его нужно поскорее выбросить в мусорную корзину, а в то же время заключить контракты с тремя своими лидерами в последний день действия предыдущего CBA. Раз все было так плохо, зачем спешить переподписывать парней? – цитирует Биссоннетта Puck Daddy.

Отметим, что в последние дни действия старого коллективного соглашения «Бостон» подписал новые контракты с Миланом Лучичем, Брэдом Маршандом и Тайлером Сегином.

дата: 10.12.13 просмотров: 1401
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пол Биссоннетт стараюсь оставаться в стороне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин миллионы долларов
Этот процент – миллионы долларов. Но что меня удивляет: хоккей для владельцев команд – не главный бизнес. Они все миллиардеры, а спорят с нами, которые лишь спортом зарабатывают себе на жизнь. Я подписал хороший контракт с «Магниткой», мне проще. Но многие ребята сейчас

Марк Мадден не использует отговорок
К чести Малкина он не использует отговорок, он публично принял критику за плохую игру против «Бостона». Он мотивирован и профессионален. Но его продуктивность очень непостоянна. А еще он совершает ошибки. Две потери в субботу привели к двум голам от «Торонто».

Теему Селянне растерзал оборону
На свой первый матч чемпионата «Эдмонтон» прилетел накануне – чтобы не только спокойно отдохнуть, но и посмотреть «Ванкувер» в деле. Хозяева как раз выдали триллер с «Анахаймом» (3:7), меняя вратарей как перчатки и позволив 42-летнему форварду

Биссоннетт: Владельцы клубов платят Беттмэну 8 миллионов долларов в год, чт ...
Биссоннетт: Владельцы клубов платят Беттмэну 8 миллионов долларов в год, чтобы он сэкономил им сотни миллионов

Биссоннетт: Все, что мешает договориться, - жадность наших оппонентов
Биссоннетт: Все, что мешает договориться, - жадность наших оппонентов

Поиск
Горячие новости