Команды НХЛ
 

Марк Гандлер канадского хоккеиста

 

Агент форварда Александра Семина Марк Гандлер отметил, что его разозлила критика в адрес хоккеиста, прозвучавшая из уст аналитиков TSN Марка Кроуфорда и Пьера Макгуайра.

В частности, Кроуфорд, сравнивая Семина с форвардом «Нью-Джерси» Заком Паризе, заявил: «Вы можете выбрать Паризе, который является прирожденным победителем, или же Семина, который является прирожденным лузером».

Макгуайр же назвал россиянина «убийцей тренеров».

«Это худшее, что я когда-либо слышал про какого-либо игрока. Что меня больше всего расстроило, ведущий Джеймс Дьюти даже не попытался их остановить.

Если бы они сказали такое про какого-нибудь канадского хоккеиста... Это предрассудки, такого не должно быть в НХЛ.

Статистика Семина лучше, чем у Паризе, это факт. Вообще, по поводу этих высказываний я проконсультируюсь со своим адвокатом.

Пьер Макгуайр должен лучше знать. Сравните показатель полезности Семина и Паризе. Сравните показатель полезности Семина с любым другим игроком «Кэпиталс» и вы поймете, что их слова явно не соответствуют действительности.

Труднее ли Семину будет подписать новый контракт после этих слов? Надеюсь, что нет. Но болельщики слушают аналитиков и порой оказывают влияние на решения владельцев клубов. В некоторых случаях, чтобы подписать большой контракт, необходимо одобрение владельца, и то, что они услышали про Семина на TSN, – это очень плохо», – цитирует Гандлера CSN Washington.

Добавим, что за карьеру Семин провел в НХЛ 469 матчей и набрал 409 (197+212) очков при показателе полезности «+65». На счету Паризе 410 (194+216) очков в 502 матчах при показателе полезности «+57».

дата: 17.12.13 просмотров: 1897
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Марк Гандлер канадского хоккеиста.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марк Кроуфорд прокомментировал свои же слова
Что до вашего вопроса, то людям, обладающим сильным характером, присущи стабильность, постоянство в хорошем смысле, профессионализм. Вот когда я просматривал матчи «Цюриха» в плей-офф, сразу осознал, что наш капитан Матиас Зегер из числа сильных духом игроков. Он умен, здорово чувствует

Александр Семин Вот-вот откроется второе дыхание
В «Харрикейнз» работают прямые люди. Если что-то не нравится, то подойдут и скажут. Не станут шептаться за спиной. Лидер команды Эрик Стаал – отличный человек, как и его брат Джордан. Вратарь Уорд, Лароуз… Отношения в раздевалке человечные. Поэтому Семину комфортно. А в

Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ
Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости