Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук лучшее оправдание

 

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук подвел итоги финала Кубка Стэнли, в котором «Девилс» уступили «Лос-Анджелесу» со счетом 2-4 в серии, и отказался комментировать свою травму спины, которая мешала ему играть, по словам главного тренера «дьяволов» Питера ДеБура.

– Это был мой самый успешный сезон за всю карьеру в НХЛ. Я запомню его и постараюсь извлечь из него урок на будущее. Чтобы выиграть что-то серьезное, нужно сначала проиграть, получить опыт. Надеюсь, это нам поможет, и в следующем году мы будем сильнее.

Не вижу смысла обсуждать травмы. Это не лучшее оправдание, да и закончился уже сезон. Я не думаю, что на льду в финале был хоть один человек, здоровый на 100 процентов. Все после финала будут залечивать болячки и готовиться к следующем сезону. Невозможно обойтись без травм, если ты проводишь 100 матчей за сезон.Кстати, хочу ковер купить в москве недорого.

В целом, «Лос-Анджелес» был сильнее. Они заслужили победу. Но очень обидно подобраться так близко к Кубку, что можно было даже его потрогать, но в итоге упустить. Пару недель я вряд ли смогу выбросить это из головы. Да что там, весь следующий сезон мы будем вспоминать это поражение. Но сейчас уже ничего не поделаешь. Просто надо подойти к следующему плей-офф более сильной командой.

Весь год мы проявляли характер и никогда не сдавались. Однако даже этого не хватило. Но, как бы то ни было, позитива хватает, и мы уверенно смотрим в следующий сезон. Нам просто нужно прибавить, – цитирует Ковальчука официальный сайт НХЛ.

дата: 24.12.13 просмотров: 1378
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук лучшее оправдание.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Емелин Неплохой сезон получился
Неплохой сезон получился как для нашей команды в целом, так и для меня. Если бы не травма, которая перечеркнула весь сезон, то все было бы хорошо… Теперь придется до осени восстанавливаться.

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Когда сыграют в очном матче обладатели Кубка Стэнли и Кубка Гагарина?
В свое время мы его проявляли, но инициатива не была поддержана. Поэтому мы не будем ломиться в закрытую дверь. Надеюсь, международное сотрудничество НХЛ и КХЛ все же выйдет на такой уровень, когда мы увидим совместное владение командами.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Поиск
Горячие новости