Команды НХЛ
 

Джон Торторелла сомнение квалификацию арбитров

 

Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла прокомментировал поражение от «Нью-Джерси» (1:4) в четвертом матче серии, поделился мнением об эпизоде с участием Майка Раппа и Мартина Бродера, после которого тренеры передвинулись к разделительным стеклам, наорав друг на друга, и выразил уверенность в том, что результат серии будет благоприятным.

– Этого эпизода вообще не должно было быть. Там был чистый хит, и если бы игра продолжилась, то ничего и не произошло бы. Не понимаю, за что дали удаление Раппу. Я не ставлю под сомнение квалификацию арбитров, но, на мой взгляд, это был чистый хит.

Перепалка с Дебуром? Я не буду отвечать на это вопрос.Кстати, крестьянка онлайн - это то, что я хочу посмотреть.

Главное – мы должны вернуть себе контроль шайбы. Когда мы контролировали шайбу, у нас и моменты появлялись, и игра выглядела стройной, а как только мы отдали шайбу на откуп «Нью-Джерси», у них заработал форчек, и они перехватили инициативу.

У некоторых ребят игра не получилась. Но нужно забыть об этом поражении, двигаться дальше.

По ходу встречи у нас получалось наращивать обороты, но это ни к чему не приводило. У нас по-прежнему не получается создавать моменты, когда это особенно нужно.

Что ж, теперь нам предстоит серия до двух побед. И мы знаем, как действовать в таких ситуациях. Поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее. Не все из парней находятся на пике формы, но неуклонно приближаются к этому.

Весь сезон я повторял, что когда мы прижаты к стенке, когда весь длинный путь может пойти насмарку, команде удается показывать свою лучшую игру, и я совершенно уверен, что ответ «Нью-Джерси» у нас найдется, – цитирует Тортореллу The Bergen Record.

дата: 27.12.13 просмотров: 1206
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джон Торторелла сомнение квалификацию арбитров.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Джон Торторелла давайте забудем об этом
Нет-нет, давайте забудем об этом. Сезон уже начался. Мы играли недостаточно хорошо для победы. В отличие от «Бостона».

Джордж Макфи Игра в большинстве
Игра в большинстве – это наш козырь, а шансов реализовать лишнего у нас было мало. Не знаю, почему так вышло. Я считал, что и у лиги есть вопросы к работе арбитров.

Джон Торторелла укороченный тренинг-кэмп
Да, Хагелин глупо удалился в начале матча. Потом еще раз получил две минуты. Бойла удалили за разговоры с судьей. Он столкнулся с вратарем, это удаление, затем начал спорить. Ему надо держать свой чертов рот закрытым. Такие моменты дают возможность сопернику захватить инициативу. Так и случилось. А

Поиск
Горячие новости