Команды НХЛ
 

Сидни Кросби отвечая на вопросы

 

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал нападки главного тренера «Рейнджерс» Джона Тортореллы и тренера «Филадельфии» Крэйга Беруби на него и Евгения Малкина. Напомним, Беруби заявил, что Кросби и Малкин – самые грязные игроки «Питтсбурга», а Торторелла назвал их «двумя звездными «плаксами».

– Не знаю, о чем говорит Торторелла. Это чушь. В смысле, вы можете поставить специальные камеры, которые отслеживают меня и Малкина на протяжении всего матча, и поставить такую же камеру, следящую за Райаном Кэллаханом. И увидите, кто больше работает с арбитрами. Торторелле лучше беспокоиться о своих игроках.

Не понимаю, о чем там талдычит Беруби, может, это тактика такая в преддверии плей-офф, но его слова – полная фигня. В любом случае, победитель определяется на льду, а не за его пределами. Пусть они хоть что говорят, все равно это не стоит ни малейшего внимания, это все мусор, околесица. Я рад за них, если им это чем-то помогает, но я не собираюсь тратить время, отвечая на вопросы по таким поводам. Вся эта возня ничего не стоит.Кстати, меня интересует создание видеороликов недорого.

Похоже, таким образом они пытаются воздействовать на арбитров, которые стараются избегать спорных на их взгляд удалений. Но я надеюсь, что это никак не повлияет на судейство, что весь этот бред не осядет в сознании судей, потому что это действительно бред. Понятно, что «Филадельфия» пытается использовать любой шанс, лишь бы получить преимущество хоть в чем-то. Так и быть, пусть, мы все равно не обращаем на это внимание.

С течением времени понимаешь, что постоянные беседы с арбитрами – пустая трата времени. Это ни капли не помогает. Все эти обвинения в разговорах с судьями имеют четкий филадельфийский след. Да, я признаю, что в первые два года, проведенные НХЛ, я очень много разговаривал с арбитрами, но с тех пор прошло много лет. И сейчас мое поведение несравнимо с тем, что было тогда. Во всяком случае, подобных ремарок я не заслуживаю, – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ.

дата: 30.12.13 просмотров: 1931
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби отвечая на вопросы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Евгений Набоков который очень старается
Год назад «Питтсбург» радовал нас триллером с «Филадельфией». Тогда шесть матчей завершились с общим счетом 26:30. Дальше полетели «летчики», потому что оборона «пингвинов» и вратарь Флери были ужасны.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Особенности отдыха в Абхазии
Мой рассказ, в первую очередь, обращён к туристам, планирующим провести свой отдых в Абхазии. Перед своей поездкой туда, чтобы примерно представить себе ситуацию, я перечитала много отзывов приехавших из Абхазии. Но, честное слово, я и представить себе не могла, что отпуск окажется именно таким. И

Кросби: пусть Торторелла беспокоится о своих игроках  
Кросби: пусть Торторелла беспокоится о своих игроках  

Поиск
Горячие новости