Команды НХЛ
 

Марк Кроуфорд Выбрал бы Тэллона

 

Бывший главный тренер «Колорадо», «Ванкувера», «Лос-Анджелеса» и «Далласа» Марк Кроуфорд поделился мнением о судействе в НХЛ, лучшем генменеджере, лучшей сделке в дедлайн и назвал «Монреаль» главным разочарованием сезона среди канадских команд.

– НХЛ утверждает, что судьи всегда ведут себя одинаково. А Хенрик Седин заявляет следующее: «Это, наверное, единственный спорт, где правила меняются в течение сезона в зависимости от степени важности матча, причем без разницы в плей-офф или в регулярке». Согласны?

– Соглашусь, но, на мой взгляд, лучше бы Хенрик беспокоился об очках и голах, своей основной работе, и оставил нытье судьям тренерам. Они гораздо лучше подкованы в этом деле.

– Если бы голосование по лучшем генеральному менеджеру проводилось сегодня, за кого вы бы проголосовали? Дуг Армстронга, Брайана Мюррея, Дэвида Пойла или Дэйла Тэллона?

– Выбрал бы Тэллона, потому что он проделал потрясающую работу, сменив состав команды на 2/3 и полностью изменив ее. И дело не только в Верстиге с Флейшманном и Кэмпбеллом, он и тренерский штаб сменил на 2/3, пригласил Кевина Динина, который отлично сработался с Крэйгом Рэмзи и Гордом Мерфи.Кстати, считаю, английский для детей очень нужен.

– Какое переход в дедлайн стал наиболее успешным? Бишоп, Дауни, Костицын или Макгинн?

– Дауни. За него говорит отменная результативность, всего 4 минуты штрафа и положительный показатель «плюс/минус». Впрочем, будь у меня больший список фамилий, я бы выбрал Никласа Гроссмана или Павла Кубину. Опасайтесь «Филадельфии» в плей-офф.

– Какая из канадских команд стала наибольшим разочарованием сезона? «Эдмонтон», «Монреаль» или «Торонто»?

– «Монреаль». Во многом потому, что за весь сезон они не провели ни одного отрезка на хорошем уровне. «Эдмонтон» отлично стартовал, а «Торонто» до определенного момента вел борьбу за плей-офф. Два года назад «Канадиенс» дошли до финала конференции, год назад уступили обладателю Кубка в первом раунде, ну а в этом году явились сплошным разочарованием, – цитирует Кроуфорда TSN.

дата: 05.01.14 просмотров: 1346
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Марк Кроуфорд Выбрал бы Тэллона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Колдер Трофи русским не дадут
Была у нас надежда, что кого-то из россиян – Наиля Якупова или Владимира Тарасенко – номинируют на титул лучшего новичка сезона («Колдер Трофи»). Но, увы, это так и осталось мечтой…

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Яромир Ягра в Бостоне
Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн – последний час сезона, ко<p>Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн &ndash; последний час сезона, когда в НХЛ разрешены обмены.<br /><br />Команду на флажке могли сменить вратарь Николай Хабибулин (&laquo;Эдмонтон&raquo;,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости