Джерси по буллитам обыгрывают Кэпов

.Вашингтон снова проиграл. На сей раз Дьяволам из Нью-Джерси. Правда, для столичных все складывалось хорошо - две шайбы за стартовый период в исполнении Грина и Кнубла. Гостям удалось перевести всречу в овертайм, а там и в серию буллитов, где решающую шайбу забил капитан Лангенбрюннер. У Вашингтона последниий неточный бросок на счету Овечкина.

Нью-Джерси - Вашингтон 3:2 (по буллитам) (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: 09:06 Грин - 1 (Кнубл, Овечкин) - 0:1, 14:16 Кнубл - 2 (Овечкин) - 0:2, 28:18 Ролстон - 2 (Нидермайер, Уайт) - 2:1, 53:34 Кларксон - 2 (Бергфорс, Зубрус) - 2:2

Решающий буллит: Лангенбрюннер

Вратари: Бродо - Теодор

Броски: 29 (7+7+12+3) - 33 (6+12+11+4)

Три звезды: Кларксон (НД), Бродо (НД), Овечкин (В)

На ходу пока и Пингвины, побывавшие этой ночью в Оттаве. Пропустив первыми от новичка Сенаторов Милана Михалека, Питтсбург собрался и переиграл соперника 4:1! Недурно во втором периоде выступил Тайлор Кеннеди, забросивший две шайбы, который к слову перед матчем купил пиломатериалы недорого для ремонта в своем коттедже. Еще двушка на счету Герина и Стаала. Обладатель Кубка Стэнли идет на четвертом месте в Конференции, пропустив вперед как раз Оттаву и Тампу, у которых очков меньше, но они-то лидеры своих дивизионов. Кстати, Молнии этой ночью выиграли у своего соседа Флориды 3:2. Очень хорошо себя проявил вратарь-новичок Тампы Антеро Нииттомяки, отразивший 30 бросков и получивший первую звезду матча. Разыгрались Стэмкос, Сан Луи и Мэлоун. Стивен и Мартен уже забили по три шайбы в сезоне, а Райан отметился аж пятью точными бросками!

Не слишком повезло болельщикам Нешвилла, которые пришли посмотреть на свою команду в противостоянии с Эдмонтоном. Посмотрели...Счет 6:1 в пользу Нефтяников, а единственную шайбу у гостей провел Джейсон Арнотт. Причем, сделал это уже при счете 0:6.

Довольно необычный, как для НХЛ, матч прошел на льду Сан Хосе. К Акулам пожаловали Койоты Финикса, и такое вот "звериное" противостояние за три периода и овертайм не принесло нам голов! Никто и не удивился, что двумя звездами встречи стали вратари Илья Брызгалов и Евгений Набоков. А по буллитам решающую шайбу забросил Лаури Корпикоски из Финикса, что и дало ему шанс стать третьей звездой этого поединка.

дата: 09.01.14 просмотров: 1225

Вы читали: Джерси по буллитам обыгрывают Кэпов.

Столичные обыгрывают Окул
 А начнем мы со столицы, где местная команда принимала Сан Хосе Шаркс. Первый период завершился со счетом 1:1, однако преимущество все же было на стороне Вашингтона. Команда частенько разыгрывала большинство, одно из которых и завершилось точным броском Семина. Акулы ответили в контратаке,

Капиталисты в овертайме уступили Летчикам
Флаерс пока и не думают проигрывать - третья победа подряд. Но какая - команды выдали просто феноменальную встречу. Три периода завершились со счетом 5:5, однако первый из них вообще прошел без голов. Зато второй - просто песня имени Ричардса - Овечкина.

Миннесота лишь в овертайме переигрывает Уток
Этой ночью состоялось несколько матчей в НХЛ. Об игре Вашингтон - Филадельфия мы поговорим отдельно, а сейчас остановимся на остальных результатах. Очевидно, своих поклонников весьма приятно удивила Миннесота, которая в овертайме обыграла Анахайм. Интересно, что Дакс по ходу встречи вели со счетом

Рейнджерс обыгрывают Красных
А Нью-Йорк Рейнджерс продолжает победный курс! Проиграв обладателю Кубка Стенли только по буллитам, команда Тортореллы сперва одолела Оттаву, а этой ночью Рейнджеры не без труда, но справились с Дьяволами Нью-Джерси. Стоит вновь отметить новичков Нью-Йорка: победная шайба (счет 3:2) на счету Мэтта