Команды НХЛ
 

Евгений Малкин знаете новости

 

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, набравший 2 (1+1) очка в Матче звезд "Команда Хары" - Команда Альфредссона" (12:9), после встречи ответил на вопросы пресс-службы официального сайта НХЛ.

- Овечкин заслуживал трехматчевой дисквалификации на силовой прием на вашем партнере по команде Михалеке?

- Тяжело мне ответить, потому что видел этот эпизод только в быстром повторе, - сказал Малкин. - Сложно сказать тянул ли этот эпизод на трехматчевую дисквалификацию. Однако нарушение было, прыжок был. Наверное, на это и обратили внимание. Но необходимо смотреть весь эпизод в замедленном повторе, чтобы полностью представить себе картину. Я этого не видел. Надо смотреть был ли задействован локоть Александра, какой высоты был прыжок. Я же лично не знаю, как они принимают решение сколько давать матче дисквалификации. Повторюсь, тяжело судить тот эпизод, потому что рефери в тот момент не дали удаление Овечкину, а после этого дают три игры дисквалификации. Наверное, это неправильно. Сашу - мой друг в жизни и противник на льду, поэтому я в этой ситуации останусь на нейтральной стороне. Судить не нам. Наше дело работать и играть, а Лига сама принимает решения.

- Что происходит с вашим капитаном Кросби?

- Думаю, вы все знаете новости. У него повреждение шейных позвонков. Честно говоря, не обладаю какой-то подробной информацией на этот счет, чтобы дать какой-то развернутый ответ. Написал ему сообщение, он ответил, что чувствует себя хорошо. Когда буду в Питтсбурге, увижусь с ним и тогда смогу более подробно отвечать на подобные вопросы. Надеюсь, у него все хорошо и не так серьезно.

- Способны ли вы стать лучшим бомбардиром НХЛ в нынешнем сезоне?

- Еще рано об этом говорить, но, конечно, хотелось бы. И я буду стараться. Если здоровье позволит, то буду стараться помогать команде в каждой игре - забивать голы и отдавать передачи.Кстати, мне нужна модульная котельная недорого.

- А что можете сказать о нынешнем "Питтсбурге"?

- Команде есть, куда расти. И не только в плане физики и техники. Главное - продолжать работать. Мы пока даже не знаем свой максимум, поэтому буду стараться выходить еще на более высокий уровень, буду работать и посмотрим, что из этого выйдет.

- Чем этот Матч звезд отличался от предыдущих?

- Можно сказать, что ничем. Были какие-то новые хоккеисты, которых не было в прошлый раз. А в остальном все то же самое. В первую очередь старались много забить, чтобы доставить удовольствие болельщикам.

- Как вам ваша команда?

- Ужасные партнеры, которые не давали мне передачи всю игру, - пошутил Малкин. - Каждый играл сам за себя. Вынужден был один отрабатывать и в защите, и в нападении.

- Больше никогда в жизни не хочешь с ними играть?

- Они два канадца. Конечно, нет. (улыбается)

дата: 10.01.14 просмотров: 1297
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин знаете новости.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин три матча или нет
Не знаю, тянул его фол на три матча или нет. Но нарушение было, и прыжок был, на это больше всего внимания в лиге и обратили. Надо смотреть в замедленном повторе, был ли выставлен локоть или нет и какой высоты был прыжок. Поэтому буду нейтрален. Наше дело - работать и играть, а лига примет

Войнов: Мне нравится подключаться в атаку, не буду этого скрывать
Войнов: Мне нравится подключаться в атаку, не буду этого скрывать

Евгений Малкин он сегодня рвался в бой
Тяжело ответить однозначно. Есть  передачи, но  хотелось бы забить. Тем более шайбы придают уверенности.  Но важно, что  моменты есть. Думаю, если забью, то дальше дело пойдет.  Поэтому сильно  не переживаю. Главное - "Питтсбург" побеждает. Тем более  что

Овечкин уже бил меня, я привык
11:42 Евгений Малкин: Овечкин уже бил меня, я привык  (4)

Орлов: этот лагерь новичков стал лучшим для меня
Орлов: этот лагерь новичков стал лучшим для меня

Поиск
Горячие новости