Команды НХЛ
 

Брюс Будро они не успевали

 

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал победу над «Анахаймом» (5:4 ОТ).

– Первые 30 минут мы уступали «Анахайму» в скорости, но старались не отпустить соперника далеко в счете. С третьим голом нам немного повезло, после этого игроки поверили, что могут сравнять счет.

– Почему вы выпустили в конце 3-го периода 3-е звено и Бэкстрема, когда заменили Вокоуна 6-м полевым игроком?

– Они играли хорошо. Другие парни – не очень.

– Непривычно, что Овечкина не было на льду в тот момент, когда нужно было сравнять счет. Вы таким образом дали ему понять, что он сыграл не очень хорошо?

– Вы видели игру. Лучше вы мне расскажите. Я должен выпускать на лед тех, кто, как мне кажется, забьет гол с вероятностью в 99 процентов. Обычно Алекс выходит в таких ситуациях. Но сегодня я подумал, что он не забьет на этот раз. Другое звено играло хорошо, и я его выпустил. Мне повезло. Что касается Бэкстрема, то я чувствовал, что он может что-то сделать. Это насчет овертайма я не знал...

– Как прокомментируете дебют Коди Икина в НХЛ и возвращение в строй Джона Эрскина?

– В третьем периоде он слегка занервничал, слишком быстро избавлялся от шайбы. Но было видно, что Коди может играть на этом уровне. Думал, он забьет гол в первой же смене. Икин хорошо сыграл. Эрскин приятно удивил, Джон провел отличный матч, особенно учитывая, сколько он пропустил.Кстати, меня интересует сро страхование недорого.

– Вы выпускали 3-е звено против Райана – Гецлафа – Перри.

– Они отлично сыграли против них, как и против других топ-звеньев в этом сезоне. Это физически сильные ребята, у которых к тому же все в порядке с катанием. И сейчас на них лежит больше ответственности. Важно иметь тройку, которая будет закрывать лидеров других команд.

– Разбили пару защитников Гамрлик – Уайдман, потому что они плохо сыграли?

– Было видно, что они не успевали за игроками «Анахайма», поэтому решили сделать перестановки. Мы думали об этом варианте еще перед матчем. Да, в первом голе «Анахайма» Уайдман и Гамрлик не поняли друг друга. Что же касается второй шайбы «Дакс» – там хорошо сыграли Койву с Селянне.

– Лайк сказал, что вы все время просите Бэкстрема больше бросать. Такой матч поможет ему чаще угрожать воротам соперника?

– Не думаю, что Никлас изменит свою игру. Мы просто не устаем напоминать ему, как же хорошо он бросает. У него хороший бросок, мы надеемся, Бэкстрем будет чаще его использовать, – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

дата: 14.01.14 просмотров: 1446
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро они не успевали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби периоде я сказал
Во втором периоде я сказал, что отлично себя чувствую. Думаю, у меня сегодня было сегодня достаточно игрового времени.

Брюс Будро после таких поражений
понимают, что на них дополнительная ответственность, и они начинают играть лучше, чем от них этого ждут. И они не особо расстраиваются после таких поражений, какое вчера потерпел «Баффало» в игре с «Коламбусом». Так что было понятно, что «Сэйбрс» будут сражаться

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Поиск
Горячие новости