Команды НХЛ
 

Александр Овечкин Красивую игру

 

Знаменитый форвард сборной России и «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал за кого он болел на матче «Анжи» - «Зенит».

- Вообще, я с детства болею за московское «Динамо», - сразу уточняет Овечкин. – А на матч в Махачкале попал по двум причинам. Во-первых, меня пригласил туда мой друг, болельщик «Анжи». А во-вторых за этот клуб играет еще один мой хороший знакомый – форвард Александр Прудников. Вот мы и совместили два в одном – слетали к другу на родину и за Прудникова поболели.

- Уточняю. Значит, в этом матче вы болели за…

- Красивую игру! И своего друга Сашу Прудникова. До тех пор, пока его не поменяли на 63-йминуте.Кстати, хочу купить автоматические болларды недорого.

- Давно дружите с футболистом?

- Да уже года четыре. Познакомились на телепередаче, посвященной футболу. Я уже тогда слышал, что Прудников играл в московском «Спартаке». И все мне говорили: «У тебя есть брат близнец. Только в футбол играет». Пошел своими глазами посмотреть…

- И что, действительно так похож?

- Знакомые говорят: похож. Но так или иначе мы с Александром тех пор общаемся. Он ко мне в Америку уже два года подряд прилетает. А я стараюсь по возможности его поддержать на матчах.

- А кто вас в бурку и папаху нарядил?

- Меня вообще в Махачкале очень хорошо приняли. Познакомили с президентом Дагестана, на стадионе поприветствовали… Все очень понравилось! Ну а бурка и папаха – это была часть программы. Мне самому интересно было их померить.

- Наверняка что-то и на память подарили?

- Кинжал. Я его в Москву привез.

дата: 16.01.14 просмотров: 1634
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин Красивую игру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин Лундквист играет замечательно
Пока Александру Овечкину до чемпионата мира – как пешком до Луны. У Саши другая цель: попасть в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель перстней Кубка Гагарина и Кубка Стэнли в одном сезоне. «Вашингтон» верно урабатывает «Рейнджерс» в серии (2-0).

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Александр Овечкин: По НХЛ не соскучился
Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за московское «Динамо» в период локаута в НХЛ, признался, что пока не скучает по заокеанской лиге.

Овечкин: меня познакомили с президентом Дагестана
Форвард сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал о том, как он посетил футбольный матч "Анжи" - "Зенит".

Поиск
Горячие новости