Команды НХЛ
 

Питер Чиарелли команда победила

 

Генеральный менеджер «Бостона» Питер Чиарелли рассказал, за счет чего команда победила в Кубке Стэнли.

«В погоню за Кубком мы включились, когда сохранили Зайденберга. Признаюсь, нам пришлось проявить настойчивость, чтобы его получить. Но, как видите, в этом сезоне он стал большой частью нашей команды. Сделка с участием Хортона и Кэмпбелла также была значительной, и снова мы действовали довольно агрессивно. Мы всегда хотели иметь в команде таких больших и сильных ребят, как Зайденберг и Хортон.

Нам помог опыт выступления в последних сезонах. Я знаю, сейчас легко говорить об этом, но в игроках чувствовался характер, мы знали, что прошлогодний вылет из плей-офф сделал их сильнее.Кстати, хочу купить ford explorer недорого.

Что касается травм, то считаю, что тут нам везло. Но так бывало и с другими победителями. Помню сезон, когда Кубок Стэнли выиграла «Тампа», у нее тоже было немного травмированных. Так что без удачи тут никуда, и она нам сопутствовала.

Все сделки даются нам с большим трудом. Не знаю, почему. То ли из-за того, что мы команда «оригинальной шестерки», то ли из-за того, что в последние два-три года мы стали действительно сильными, и никто не хотел помогать нам.

Почти у всех генменеджеров есть 5-летний план развития. У нас он также был. Мы внесли в него определенные коррективы, и он сработал – я гений! А если серьезно, то главная ставка была на характер команды. Мой отец был на 3-м и 4-м матчах, и я сказал ему, что мы выиграем Кубок. Он согласился, но спросил меня, почему я так считаю. И я ответил: это видно по настрою ребят, они не собираются уступать. Так и получилось в итоге», – приводит слова Чиарелли официальный сайт «мишек».

дата: 17.01.14 просмотров: 1378
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Питер Чиарелли команда победила.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ален Виньо любая команда в нашей конференции
Мы все разочарованы результатом. Надо взять небольшую паузу и все проанализировать.

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Даниэль Альфредссон завершить карьеру игроком
Мы много обсуждали это в кругу семьи за последние дни. В итоге все свелось к тому, что я еще не выигрывал Кубок Стэнли. Я переживаю за «Оттаву», с каждым сезоном она все ближе к своей цели. Клуб однозначно двигается в правильном направлении, и его ждет светлое будущее, но я не могу

Особенности автокредита
Претендовать на получение займа могут люди в трудоспособном возрасте, чьих постоянных доходов достаточно на внесение ежемесячных платежей. На рынке представлено множество кредитных программ, которые можно оформить в банке или непосредственно в автосалоне.  

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Поиск
Горячие новости