Команды НХЛ
 

Илья Брызгалов армии порядок

 

В День защитника Отечества вратарь «Финикс Койотс» Илья Брызгалов рассказал, как относится к этому празднику и объяснил, почему он никогда не стал бы служить в воздушно-десантных войсках или на подводной лодке.

- Как относитесь к службе в армии?

- Если в армии порядок, и там ребята действительно служат, а не просто пребывают, то, можно и послужить. И если действительно учат военному делу, а не как полы подметать! Или еще я слышал, что иногда призывников засылают на какие-нибудь такие «веселые» участки, где заставляют строить какому-нибудь дядечке дачу. Что это за армия вообще такая?!

- Если вам пришлось послужить, какие войска бы выбрали?

- На подводную лодку точно бы не взяли, потому что я слишком большой. Я бы просто-напросто не поместился. Туда же маленьких берут. Хотя могу и ошибаться. Но, в принципе, даже если бы рост и позволял, меня под воду все равно бы не затащили.Курьерская доставка из России в Украину интересует меня на данный момент.

- Почему?

- Я очень боюсь закрытых пространств. А здесь еще под водой. Просто ужас! Такое может присниться лишь в страшном сне.

- Тогда, наверное, вас должно тянуть в небо? Там пространства много…

- Угадали! Так что, скорее всего, мог стать летчиком. Вот это мне не страшно.

- Выходит, и в воздушно-десантных войсках могли бы послужить?

- О, нет! Меня никто никогда не заставил бы прыгнуть с парашютом. Говорят, что им можно управлять, но все равно — когда прыгаешь первый раз, опыта-то немного…. А вдруг он не раскроется, или приземлишься неудачно? Еще есть вариант, что очнешься на дне какого-нибудь водоема. Или, скорее всего, уже не очнешься. Также можно упасть на дерево и что-нибудь себе проткнуть… В общем, зачем рисковать?! Живем ведь один раз!

дата: 23.01.14 просмотров: 1190
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Брызгалов армии порядок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Брызгалов Честное слово
Честное слово, сам. Я и маляр, и плотник. И знаю, что нужно делать с топориком. И дом уже далеко не в зачаточном состоянии. Добрался до внутренней отделки.

Илья Брызгалов просто не знаю
А это много или мало? Я просто не знаю.

Максим Гончаров нахожусь дома
Да. Я его знал и раньше — еще со школы. За время пребывания в Штатах порядком подтянул. Теперь вообще говорю спокойно. Трудновато бы без него пришлось — элементарно выйти на улицу у кого-нибудь что-нибудь спросить. Хотя почти все свое свободное от хоккея время я нахожусь дома, играю на

Илья Брызгалов лучшими игроками
Там ты соревнуешься с лучшими игроками мира и, если в тебе есть потенциал, вырастаешь в большого игрока. Если у тебя есть потенциал и ты чувствуешь в себе силу, тебе лучше ехать туда. Если этого нет или ты не уверен, то лучше остаться и плыть по течению.

Илья Брызгалов отличается от других
Он отличается от других игроков. Но мне он нравится – веселый парень. Сегодня рассказывал мне о вселенной, – признался главный тренер «Филадельфии» Питер Лавиолетт.

Поиск
Горячие новости