Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук таком случае

 

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что в ближайшее время прервет безголевую серию, насчитывающую уже 7 матчей, и рассказал о новой схеме игры команды.

«Знаю, что должен забивать. Я стараюсь изо всех сил, но это сезон не задался у меня с самого начала. Шайбы постоянно подскакивают в самый ненужный момент. Что бы вы делали в таком случае? Знаю, что мой показатель полезности – «-11». Само собой, мне нужно прибавлять.Кстати, хочу купить наушники monster beats недорого.

Болельщики освистывают меня? Когда я выхожу давать автографы, они всегда ведут себя очень вежливо. Говорят, что полностью поддерживают меня и что им нравится, как я играю. Слышу только хорошее. Но прекрасно понимаю, что от меня ждут большего. Да, я не оправдываю ожиданий, но как только я начну забивать, а я начну, все будут довольны.

Не скажу, что мы преодолели спад. Но определенно играем лучше. Мы немного изменили схему игры. Теперь играем более агрессивно, что требует участия в розыгрышах всей пятерки. В НХЛ подобный стиль только приветствуется. Посмотрите на команды, возглавляющие лигу, – они все играют довольно агрессивно.

Уверен, что в ближайшее время прерву безголевую серию. В последних матчах у меня было немало хороших моментов. Иногда, когда очень хочется забить, шайба никак не может найти путь в ворота. Надо расслабиться, выбросить это из головы. Шальной отскок от чьего-то конька, и все будет в порядке.

Впервые так неудачно начал сезон? Все когда-то случается впервые. Но сезон еще не закончен», – приводит слова Ковальчука The Star-Ledger.

дата: 28.01.14 просмотров: 1350
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук таком случае.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жак Лемэр владеет клюшкой
Палмиери хорош. Мне нравится, когда игроки меня удивляют. Он забросил уже 4 шайбы, но ему еще в очень многом нужно прибавлять. Ник может стать классным силовым форвардом – он силен, хорошо катается, хорош на пятаке и неплохо владеет клюшкой. Но ему не хватает стабильности. Он должен

Роберто Луонго парни блокировали
В прошедшей игре парни блокировали броски, все действовали согласованно. Когда мы играем так, мне проще делать свою работу. В таких ситуациях я могу сосредоточиться только на бросках.

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Илья Ковальчук неплохо выступает
«Питтсбург» неплохо выступает. Хотя Кросби не играет из-за травмы, у него все равно больше всех очков. Стэмкос в «Тампе» постоянно забивает.

Поиск
Горячие новости