Команды НХЛ
 

Жак Лемэр владеет клюшкой

 

Главный тренер «Нью-Джерси» Жак Лемэр поделился впечатленями от победы над «Оттавой» (2:1), отказавшись обсуждать тему возможного выхода в плей-офф. «Девилс» занимают последнее место в лиге, но одержали 7 побед в последних 9 играх. Отметим, что отставание от зоны плей-офф составляет 20 очков.

«Мы определенно не на своем месте в турнирной таблице. Но мнения о выходе в плей-офф я не изменил. Никогда не говорю об этом с игроками. Да и какой смысл? Нам нужно идти от игры к игре, стараться побеждать в каждом матче и ни о чем таком не думать. Выход в плей-офф – почти невозможен в нашей ситуации, поэтому рассуждения о шансах или разговоры с игроками на этот счет.Кстати, нужна сетка рабица купить в спб недорого.

Палмиери хорош. Мне нравится, когда игроки меня удивляют. Он забросил уже 4 шайбы, но ему еще в очень многом нужно прибавлять. Ник может стать классным силовым форвардом – он силен, хорошо катается, хорош на пятаке и неплохо владеет клюшкой. Но ему не хватает стабильности. Он должен продолжать работать над собой.

Что понравилось в игре с «Оттавой»? Первым на ум приходит Патрик Элиаш. Он провел отличный матч. Элиаш, Зэйджак, Зубрус – эти ребята сыграли сегодня очень хорошо. Волченков? Он, пожалуй, был сегодня лучшим из наших защитников. Ковальчук сыграл нормально. Возможно, иногда он пытался обыгрывать кого-то, хотя в этом не было смысла. Поэтому у вас могло создаться плохое впечатление. В общем, он сыграл нормально, сделал несколько хороших передач, постоянно был в движении и держал защитников соперника в напряжении», – цитирует Лемэра The Bergen Record.

дата: 24.01.14 просмотров: 1276
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жак Лемэр владеет клюшкой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро провел отличный матч
Мэтт Брэдли провел отличный матч. Имею в виду не только его драку – он и силовые приемы вовсю применял сегодня. Его звено делало то, что и должно было делать.

Жак Лемэр лучших команд
«Тампа» – одна из лучших команд лиги, и мы выглядели на их фоне весьма неплохо. Так что по этому матчу можно примерно судить о наших возможностях

Брюс Будро они не успевали
В третьем периоде он слегка занервничал, слишком быстро избавлялся от шайбы. Но было видно, что Коди может играть на этом уровне. Думал, он забьет гол в первой же смене. Икин хорошо сыграл. Эрскин приятно удивил, Джон провел отличный матч, особенно учитывая, сколько он пропустил.

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Сергей Бобровский может получить Везина Трофи
Но есть консервативные трофеи, которые нашим игрокам не доставались никогда. Главные из них – «Норрис Трофи» и «Везина Трофи» – призы лучшему защитнику и вратарю НХЛ. Есть стереотип в Америке, что русские умеют только летать в атаку с шашками наголо, а вот с

Поиск
Горячие новости