Команды НХЛ
 

Рик Дадли всем понравилась идея

 

Генеральный менеджер «Атланты» Рик Дадли прокомментировал некоторые изменения в правилах, которые были опробованы в исследовательском лагере НХЛ, и поделился мнением о роли капитана в команде.

«Во время исследовательского лагеря НХЛ я немного приболел и не смог его посетить. Зато там были наши скауты, так что мы были в курсе всего.

Мне кажется, всем понравилась идея с дополнительной линией в воротах (желтая линия в площади ворот на расстоянии диаметра шайбы от линии ворот). Она помогает увидеть, действительно ли шайба пересекла линию ворот. Также думаю, что идея сделать синие линии шире – довольно интересна, она даст больше пространства игрокам в зоне атаки. Ранее я наблюдал эти идеи в деле, и, думаю, что они вполне здравы.

Это очень правильно и здраво рассматривать новые идеи, и этого не нужно пугаться, ведь любой вид спорта постоянно изменяется, растут скорости, появляются новые технологии.

Идея с уменьшением площади ворот мне тоже нравится, хотя возможно такое, что шайба будет быстро выскакивать из ворот, и мы не досчитаемся правильно забитых, но неувиденных голов, но и этому можно найти решение. Чем больше свободного пространства за воротами, тем больше времени на принятие решения и тем проще нападающим создать момент. Это принесет пользу таким игрокам, как наш Александр Бурмистров и другим креативным хоккеистам.Кстати, интересуют инвестиции в дубай, инвестиции в оаэ, недвижимость инвестиции дубаи недорого.

У меня, конечно, есть что сказать по возможному капитану команды, но решение будут принимать тренеры. Думаю, что руководство и тренерский штаб обсудит возможные кандидатуры. Сейчас мы в не совсем обычной ситуации, потому что раньше у нас был Илья Ковальчук, закрывавший вопрос капитана команды, а сейчас нам надо проанализировать ситуацию, взглянуть на позицию капитана по-новому.

В любой команде очень важно наличие нескольких лидеров. Мне кажется, что должна быть группа из 4-6 игроков, с которыми можно поговорить в первую очередь, если хочется донести свою мысль до команды. Капитаном должен быть либо лидер по духу, либо лидер команды по игре. Пока я еще не думал о возможных кандидатах», – цитирует Дадли официальный сайт «Атланты».

дата: 03.02.14 просмотров: 1210
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рик Дадли всем понравилась идея.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин пришли новые люди
Конечно, нет. В клуб пришли новые люди, которые не хотят быть середняками КХЛ, хотят побеждать. И для этого у них есть все возможности.

Рик Дадли еще одного нападающего
Если мы не подпишем еще одного нападающего в ближайшее время, а Дастин будет играть в защите, то у кого-то из группы наших молодых нападающих – Александр Бурмистров, Патрис Кормье, Спенсер Махачек, Энтони Стюарт, Анджело Эспозито – будет хороший шанс пробиться в основу.

Труба: Было безумно приятно видеть, как шайба пересекла линию ворот
Труба: Было безумно приятно видеть, как шайба пересекла линию ворот

НХЛ: исследовательский лагерь завершил свою работу
НХЛ: исследовательский лагерь завершил свою работу

Рик Дадли: думаю Филатов и Радулов вернутся в НХЛ
Рик Дадли: думаю Филатов и Радулов вернутся в НХЛ

Поиск
Горячие новости