Команды НХЛ
 

Деннис Зайденберг усилившись Сегином

 

Немецкий защитник «Бостона» Деннис Зайденберг рассказал о том, что травма, из-за которой ему пришлось пропустить весь плей-офф, его больше не беспокоит, прокомментировал работу менеджмента «Брюинс» и заявил, что сейчас команда сильнее, чем была в прошлом сезоне.

«Сейчас я чувствую себя гораздо более комфортно, чем год назад. Тогда я не знал, подпишу ли контракт в НХЛ и с кем. Соглашение на 4 года с «Бостоном» дает почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Играть в отличном городе для неподражаемых болельщиков с хорошими партнерами, будучи претендентом на Кубок Стэнли – что может быть лучше? С нетерпением жду предстоящего сезона.

Договоренность с командой позволила мне спокойно заниматься восстановлением после травмы. Моя кисть теперь в порядке. После того, как кисть пришла в норму, я готовился к сезону с Джастином Уильямсом в Нью-Джерси, и все было прекрасно.

Команда провела отличное лето, неплохо усилившись Сегином, Хортоном и Грегом Кэмпбеллом, перешедших в «Брюинс». Да, мы потеряли Уайдмана, но все же наша линия обороны по-прежнему очень сильна.Кстати, меня интересует регистрация ооо недорого.

Мне понравилось играть с Харой в прошлом сезоне, и я надеюсь, что мы продолжим играть в этом сочетании. Его размеры очень помогают ему в единоборствах, он очень хорош в обороне, и мне, как его партнеру, было очень легко играть с ним.

Поражение от «Филадельфии» в плей-офф было ужасным («Бостон» в финале конференции вел 3:0 в серии, но в итоге проиграл 3:4, став 3-м клубом в многолетней истории НХЛ с подобным «достижением» – прим. Sports.ru). Мне очень хотелось помочь команде, но увы, я не мог этого сделать. У нас была великолепная команда, и я был ужасно разочарован, наблюдая за игрой с трибун. Но нынешняя команда, пожалуй, даже сильнее, так что я счастлив быть ее частью», – цитирует Зайденберга ESPN.

дата: 03.02.14 просмотров: 1169
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Деннис Зайденберг усилившись Сегином.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости