Команды НХЛ
 

Евгений Грачев до конца доволен своей игрой

 

Форвард «Хартфорда» Евгений Грачев отметил, что он не до конца доволен своей игрой в чемпионате АХЛ-2009/10, а также рассказал о любимых хоккеистах.

«Никто не может гарантировать того, что я попаду в основной состав «Рейнджерс» после тренировочного лагеря, но я постараюсь сделать все, что в моих силах. Не могу утверждать, что точно пробьюсь в первую команду, но я верю, что это возможно.

Первый сезон в АХЛ прошел не так, как я хотел, но зато был получен бесценный опыт. Я никогда не играл 80 матчей за год. Повторюсь, я получил огромный опыт, и матчи в АХЛ не сравнить с теми, что проходят на юниорском уровне. До начала чемпионата я разговаривал со своими друзьями об уровне хоккея в этой лиге, так что знал, что меня ждет. Но все равно, одно дело – услышать, другое дело – попробовать это на себе. Впрочем, не думаю, что меня что-то удивило.Кстати, хочу купить цветы в спб недорого.

Мои главные плюсы? Пожалуй, это габариты. К тому же я неплохо катаюсь, и у меня хороший бросок. Также я умею играть в пас. Осталось прибавить в обороне, после чего, надеюсь, я смогу приносить пользу на любом участке площадки.

Мне нравятся многие игроки, но особенно – россияне. Хотя дело вовсе не в их национальности. Обожаю то, что вытворяет на льду Дацюк. У него великолепные руки. Малкин, конечно. Мы немного похожи своими габаритами. Впрочем, сейчас я не думаю о том, на кого из хоккеистов мне хотелось бы быть похожим. Я стараюсь улучшить собственную игру и просто быть самим собой», – цитирует Грачева официальный сайт «Рейнджерс».

дата: 05.02.14 просмотров: 1347
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Грачев до конца доволен своей игрой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Патрик Элиаш говорит о возможном обмене
Думаю, Томаш усилил бы «Нью-Джерси». «Торонто» давно говорит о возможном обмене Каберле, и, кто бы его в итоге не приобрел, только выиграет от этой сделки.

Артем Анисимов совсем другое дело
Это совсем другое дело. Набоков был неограниченно свободным агентом. Радулов в такой ситуации тоже попал бы на драфт отказов. Ну а сейчас это дело «Нэшвилла», что делать со своим игроком.

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

Поиск
Горячие новости