Команды НХЛ
 

Гэри Беттмэн явно против правил

 

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн ответил на высказывания главного тренера «Чикаго» Джоэла Кенневилла о том, что защитник «Филадельфии» Крис Пронгер в матчах финала Кубка Стэнли действует за рамками правил, особенно активно работая клюшкой и сталкиваясь с игроками, не владеющими шайбой.

«Я ни от кого пока не видел и не слышал ничего, что бы свидетельствовало о каких-то нарушениях Криса Пронгера, которые сходили бы ему с рук и были бы явно против правил. Кто-то считает, что его поведение развлекает зрителей, кто-то так не думает. Все зависит от того, за кого вы болеете в финале.Кстати, интересует процесс получения разрешения на негабаритный груз недорого.

Правда в том, что Пронгер уже очень давно в лиге, и знает, как максимально подойти к черте дозволенного, но не пересечь ее. Его действия во время матча и по его окончании привлекают зрителей к хоккею. Наши игроки – не роботы, а личности, и это главное.

Если взять финал целиком, то он превосходит все ожидания. Рейтинги растут как в США, так и в Канаде, матчи активно обсуждаются везде. Все игры финальной серии были очень близкими и могли закончиться в любую пользу, а это значит, что мы с вами становимся свидетелями чего-то небывалого. Не знаю, сколько еще продлится финал, но его непредсказуемость только добавляет напряженности и зрелищности», – цитирует Беттмэна ESPN.

Напомним, что счет в финальной серии Кубка Стэнли между «Чикаго» и «Филадельфией» равный – 2-2. Пятый матч пройдет завтра в Чикаго.

дата: 06.02.14 просмотров: 1415
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гэри Беттмэн явно против правил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оскар Бартулис матч под открытым небом
Если бы кто-то сказал мне перед сезоном, что я буду играть в финале – не поверил бы! Но у меня получился потрясающий год. Выступал на ванкуверской Олимпиаде, в Зимней классике – матч под открытым небом против «Бостона». Для полного счастья осталось только выиграть Кубок

Питер Лавиолетт этапе сезона уверенность
«Думаю, на этом этапе сезона уверенность игроков в своих силах велика. Они понимают ситуацию, они были в ней уже не раз. Мы вполне комфортно себя чувствуем в ситуации, когда мы приперты к стенке и нам нечего терять. Уверен, что в шестом матче моя команда сделает все, чтобы добиться успеха.

Андрей Назаров будут играть совершенно другие команды
В составе «Чикаго» есть хоккеист, сумевший выиграть и Олимпиаду, и Кубок Стэнли в один год. Что сказать, молодец! Те, кто участвовал в Играх, выдавили из себя все что могли: они ведь профессионалы – понимали, что такого сезона больше может и не быть, поэтому выкладывались на сто

Гэри Беттмэн после заседания правления
Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн после заседания правления лиги дал свой комментарий по санкциям, примененным к «Нью-Джерси». «Насколько я понимаю, дело Ковальчука не получит продолжения ни со стороны НХЛ, ни со стороны «Нью-Джерси». «Девилс» не будут пытаться

Александр Семин играл в большинстве
Это хорошо. Нельзя, чтобы «Бостон» много играл в большинстве.

Поиск
Горячие новости