Команды НХЛ
 

Майк Ричардс Когда прозвучала финальная сирена

 

Нападающий «Филадельфии» Майк Ричардс после победы в седьмом матче серии с «Бостоном» (4:3) в рамках полуфинала Восточной конференции Кубка Стэнли прокомментировал исход встречи, в которой его команда проигрывала со счетом 0:3.

«Бостон» начал очень сильно и забил дважды в большинстве. Нам нужно было прийти в себя и начать играть в хоккей, почувствовать уверенность в своих силах. ДжейВиАР (Джеймс ван Римсдик – прим. Sports.ru) забросил очень важную шайбу в концовке первого периода. Он играл очень хорошо. Во втором периоде мы, наконец, разыгрались, и ход матча изменился.

Мы весь сезон демонстрировали, что не сдаемся несмотря ни на что. Неважно, было ли у нас много травмированных игроков в команде или мы опускались все ниже в турнирной таблице – мы через многое прошли за этот год.

Наш настрой был таков: помирать – так с музыкой. Сначала мы забили один гол. Как я уже сказал, ДжейВиАР помог нам вернуться в игру. Нам стало комфортнее играть, ну и повезло пару раз с отскоком шайбы.Кстати, хочу скачать программы для nokia 5230 недорого.

Я сразу увидел, что у «Бостона» было шесть хоккеистов на льду. Один игрок вернулся на скамейку, а двое вошли в игру. Возможно, тут сказалось волнение. А наше большинство сработало как раз тогда, когда надо было.

Когда прозвучала финальная сирена, я почувствовал облегчение – особенно, если учесть, что соперник дважды забивал в серии при игре 6 на 5. Они бросали отовсюду, так что я был рад услышать сирену.

Насколько я помню, все наши матчи с «Монреалем» (соперник «Филадельфии» в финале восточной конференции Кубка Стэнли – прим. Sports.ru) заканчивались с разницей в одну-две шайбы (1:3, 3:2, 6:2, 0:1 – прим. Sports.ru). Они очень хорошо играют в обороне, а их вратари проявляют себя просто великолепно. В «Монреале» хватает техничных игроков», – приводит слова Ричардса официальный сайт НХЛ.

дата: 07.02.14 просмотров: 1248
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Ричардс Когда прозвучала финальная сирена.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Ричардс уступают по силе состава
Капитан «Филадельфии» Майк Ричардс заявил, что абсолютно все игроки команды внесли свой вклад в победу в финале Восточной конференции над «Монреалем» (4-2) и выразил мнение, что «Флайерс» не уступают по силе состава будущему сопернику по финалу Кубка Стэнли

Майк Ричардс оценил игру сдерживающего звена
Капитан «Филадельфии» Майк Ричардс после первого финального матча Кубка Стэнли с «Чикаго» (5:6) отметил, что в команде никто не сомневается в способностях вратаря Майкла Лейтона, оценил игру сдерживающего звена «БлэкХокс» во главе с Дэйвом Болландом, а также

Деннис Зайденберг усилившись Сегином
Команда провела отличное лето, неплохо усилившись Сегином, Хортоном и Грегом Кэмпбеллом, перешедших в «Брюинс». Да, мы потеряли Уайдмана, но все же наша линия обороны по-прежнему очень сильна.

Александр Семин играл в большинстве
Это хорошо. Нельзя, чтобы «Бостон» много играл в большинстве.

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Поиск
Горячие новости