Команды НХЛ
 

Андрей Назаров Про игру Ковальчука скажу

 
Итоги первого раунда Кубка и игру ведущих российских игроков прокомментировал известный в прошлом форвард, ныне один из тренеров сборной России Андрей Назаров.

- Честно говоря, вылет «Вашингтона» для меня сюрпризом не стал. Специалисты в своих прогнозах это предсказывали. В чем тут проблема? Очень слабо сыграли вратари столичной команды. А Варламов в одиночку не справился. Да, «Вашингтон» больше бросал: в последних трех матчах они более 130 раз атаковали ворота Галака.

Что касается игры Александров – Овечкина и Семина, то скажу, что они сыграли на своем уровне.

Что касается серии между «Нью-Джерси» и «Филадельфией», то тут меня «летчики» немного удивили. Это очень сбалансированная команда, которая справедливо победила в серии. Во многом за счет довольно жесткой игры.

Про игру Ковальчука скажу, что он был лидером команды: по набранным очкам он опередил всех партнеров. Он сыграл очень неплохо. В такой ситуации его должны были поддержать партнеры, но они этого не сделали.

Самой же непредсказуемой серией стало противостояние «Финикса» и «Детройта». Трудно было предположить, кто же окажется сильнее – Илья Брызгалов или же «Детройт», но в итоге победил сильнейший. Та команда, которая лучше сыграла как в обороне, так и в атаке.

Честно говоря, остальные исходы серий меня не удивили. Они были легко прогнозируемыми.Кстати, нужна краска для татуировок где купить недорого.

Непросто пришлось «Сан-Хосе». Команда лишь к концу серии нашла свою игру, но в этом заслуга соперника, который не давал им это сделать раньше. Игроки «Колорадо» хорошо сыграли в обороне и дали «Сан-Хосе» раскрыться. Такое частенько случается. Тот факт, что три фаворита на Востоке выбыли, безусловно, придаст интриги турниру. А заодно лишний раз подтверждает тот факт, что хоккей в регулярном чемпионате и плей-офф совершенно разный.

После завершения первого раунда я считаю главным претендентом на победу «Питтсбург». Эта команда произвела на меня самое лучшее впечатление. Они здорово играют и в атаке, и в обороне. Отлично в первом раунде сыграл и вратарь. Так что «Питтсбургу» будет по силам повторить прошлогодний успех.

дата: 08.02.14 просмотров: 1392
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Андрей Назаров Про игру Ковальчука скажу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров будут играть совершенно другие команды
В составе «Чикаго» есть хоккеист, сумевший выиграть и Олимпиаду, и Кубок Стэнли в один год. Что сказать, молодец! Те, кто участвовал в Играх, выдавили из себя все что могли: они ведь профессионалы – понимали, что такого сезона больше может и не быть, поэтому выкладывались на сто

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости