Команды НХЛ
 

Майк Кнубл незасчитанным голом я бы не сказал

 

Нападающий «Вашингтона» Майк Кнубл после поражения в решающем седьмом матче серии с «Монреалем» (1:2) заявил, что он разочарован тем, что команда умудрилась упустить комфортное преимущество в серии 3-1 и проиграть со счетом 3-4, а также тем, что в последних матчах у «Кэпиталс» разладилась игра в атаке, и прокомментировал эпизод в начале третьего периода, когда арбитры отменили гол Александра Овечкина в ворота «Монреаля» из-за того, что Кнубл находился в площади ворот и мешал вратарю.

«Мы вели в серии со счетом 3-1. Никак нельзя было проиграть три раза подряд, особенно две домашние игры, мы все ужасно разочарованы этим результатом. Особенно огорчает то, что так получилось из-за неожиданно возникших проблем в нападении. Мы думали, что мы можем забивать много голов, как угодно и когда угодно, как мы это делали на протяжении всего сезона.

В эпизоде с незасчитанным голом я бы не сказал, что там было какое-то нарушение. На протяжении сезона в таких ситуациях никогда не фиксировали нарушений. Я говорил с судьей об этом, но пока у меня не было возможности посмотреть повтор. Но по-моему, это было довольно странное решение арбитра, я просто не помню таких ситуаций раньше в этом сезоне, и вдруг оно принимается в седьмой игре серии.Кстати, интересует перевозка мебели с грузчиками.

Судья ничего подробно не объяснял, просто сказал: «Игрок в площади ворот». Защитник «Монреаля» изобразил недоумение, поднял руки, мол, что это было, что было нарушение правил, но хоккеист всегда чувствует, когда он находится в площади ворот, а когда нет. Я весь сезон так играю, я знаю, где я нахожусь относительно линии площади ворот. Я очень разочарован таким решением арбитра.

Там было два человека – я и изащитник, мы мощные игроки, мы боролись, наверное, кто-то толкнул вратаря, но было ли это в площади ворот? Не знаю, мне нужно посмотреть повтор», – приводит слова Кнубла официальный сайт «Вашингтона».

дата: 09.02.14 просмотров: 1085
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Кнубл незасчитанным голом я бы не сказал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин Болельщики гудели
Болельщики гудели, когда я касался шайбы? Не слышал этого. Когда я нахожусь на площадке, то фокусирую внимание на шайбе, своих партнерах, самой игре. Теодор сказал, что фанаты выкрикивали мое имя, но это хорошо.

Брюс Будро провели идеальный матч
«Канадиенс» провели идеальный матч. Мы тоже играли здорово большую часть матча. Игроки «Монреаля» блокировали 41 бросок, такого я еще не видел. Не знаю, сколько наших бросков пришлись мимо ворот, но даже учитывая те, что шли в створ и были блокированы, их уже 83. У нас было

Брюс Будро почему в концовке сезона
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро рассказал, почему в концовке сезона он так часто менял сочетания звеньев в команде, не стал винить вратаря Семена Варламова в поражении в 7-м матче серии плей-офф от «Монреаля», а также отметил, что «Кэпиталс» заслужили

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча
Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Поиск
Горячие новости