Команды НХЛ
 

Антон Волченков рассказал о выступлении клуба в плей-офф

 

Защитник «Оттавы» Антон Волченков рассказал о выступлении клуба в плей-офф и о том, что ему, возможно, придется покинуть команду этим летом.

«Этот сезон нельзя назвать провальным, так как «Оттава» пробилась в плей-офф, но в первом раунде мы не достигли наших целей, и это можно считать неудачей. Из-за Олимпиады год был действительно сложным, особенно учитывая результат сборной России в матче с Канадой. Мы попросту перегорели. Но, в целом, это был неплохой сезон.Кстати, интересует бетасерк инструкция онлайн.

К игре с «Питтсбургом» в первом раунде мы не были готовы. Нет, не в том смысле, что мы плохо готовились, все были очень мотивированы, но в двух домашних играх мы с треском проиграли. С другой стороны, нам удалось одержать победу в гостях в пятом матче. В итоге, это не помогло. Возможно, излишне расслабились, возможно, не хватило сыгранности. Мы уже третий раз играем с «пингвинами», а обыграть смогли только в первой серии. Так уж складывается. Наверное, все дело в неправильном настрое на соперника, особенно перед домашними матчами. Где-то противнику повезло, конечно, но уже поздно что-либо менять.

Теперь надо думать о следующем сезоне, сделать из поражения правильные выводы. Сам я пока не знаю, где буду готовиться к новому сезону. Нужно залечить старые болячки, а потом уже готовиться. Тогда и будет видно, где, что и как. Конечно, немного нервничаю. Я же 7 лет в «Оттаве» провел, жаль будет переезжать. Но я смотрю в будущее, жизнь ведь не останавливается. Следующий контракт станет самым важным в моем карьере, ведь я впервые становлюсь свободным агентом, так что мы изучим все возможности и примем решение, как быть.

Такова хоккейная жизнь. Я не сторонник смены команд, но.. Не всегда удается делать то, что хочешь. Меня воспитали в России, а здесь дали возможность играть и проявить себя. Решение будет непростым. «Оттава» уже делала мне предложение зимой, но сезон был в разгаре, а сейчас я даже не знаю, когда и что может случиться. Еще не все команды закончили играть, рано что-либо говорить», – сказал Волченков в интервью блогу Puck Daddy.

дата: 09.02.14 просмотров: 1214
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Антон Волченков рассказал о выступлении клуба в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Антон Белов может стать лётчиком
Но если «Вашингтон» попадает в плей-офф, то «Филадельфии» пока это не светит. Да и ночной матч с прямым конкурентом «Виннипегом» (1:4) не внушил оптимизма. «Летчики» вели 1:0, пропустили во втором периоде четыре шайбы. После этого Брызгалов отправился

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

"Оттава": Волченкова не устроили $20 млн за 5 сезонов
"Оттава": Волченкова не устроили $20 млн за 5 сезонов

Поиск
Горячие новости