Команды НХЛ
 

Павел Дацюк Он очень хорошо проводит

 

Обыграв «ястребов», «Детройт» обеспечил себе встречу в первом раунде с «Финиксом». Павел Дацюк рассказал о том, как его «крылья» будут играть против вратаря Ильи Брызгалова.

– Каждая игра имеет значение, – говорит Павел Дацюк. – И мы, и «Чикаго» боролись за более высокое место в плей-офф. Плюс нужно подойти к кубковым матчам в тонусе, хорошо подготовленными. Там будет совсем другой хоккей.

– Что скажете об Илье Брызгалове?

– Он очень хорошо проводит весь сезон. И вообще прибавляет с каждым годом. Работяга. Я жил с Ильей на Олимпиаде в одном номере. Имел удовольствие с ним больше общаться.

– Вам будет тяжелее играть против него в Кубке Стэнли?

– И да, и да. Первое «да» – в плей-офф всегда тяжело, вратари на высоте. Второе «да» – это Брызгалов, ему забить крайне сложно.

– Еще в середине зимы многие думали, что «Детройт» не попадет в Кубок Стэнли. Но после Олимпиады вы прибавили так, что было не угнаться.

– Любая команда на нашем месте хотела бы сказку сделать былью. Нам это удалось.Кстати, интересует украинская библиотека недорого.

– А чем был вызван такой подъем?

– Так, может, мы шли вниз. А просто таблицу перевернули вверх ногами, и получилось, что мы резко взлетели. На самом же деле все игроки выздоровели. Отдохнули те, кто не ездил на Олимпиаду. Ну и у нашего тренера Майка Бэбкока, когда он выиграл золото с канадцами в Ванкувере, стало меньше забот.

– Ваша любимая еда после матча – бананы? – замечаю, что Дацюк решает перекусить.

– Любимая еда – пиво. Но его здесь нет. Вот и перебиваюсь бананами.

дата: 10.02.14 просмотров: 1149
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Павел Дацюк Он очень хорошо проводит.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яромир Ягр всегда веселый
Я бы не жил! – мотает головой Ягр. – Я бы подошел тогда к генеральному менеджеру и сказал: «Обменяй меня в другую команду!»

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости