Команды НХЛ
 

Брюс Будро Сейчас у Брукса

 

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал вынужденный пропуск форвардом «Кэпиталс» Бруксом Лайком матча с «Питтсбургом» из-за травмы лица, полученной на тренировке.

«Брукс будет в порядке со дня на день, но сегодня и завтра играть не сможет. До начала плей-офф осталось 10 матчей, и сейчас у нас нет потребности выпускать его на матч с повреждением. Если бы его присутствие было необходимо, Лайк смог бы сыграть. Так что мы постараемся сохранить всех наших ребят здоровыми настолько долго, насколько это удастся, и не будем форсировать возвращение в строй ни для одного из них.

Сейчас у Брукса не самое привлекательное лицо, но еще недавно оно таковым было. Я еще точно не знаю, как дело обстоит, но синяки и швы там будут обязательно. Тем не менее, Лайк в порядке.Кстати, интересует срочная типография недорого.

Брукси не может пропустить хоккей, ни игру, ни тренировку. Для меня он является совершенным игроком. Если бы в книге понадобилась иллюстрация того, кто является настоящим игроком в хоккей, Лайк должен был бы быть изображен на ней. Он любит игру, он живет игрой, он отдается игре целиком и все время совершенствует свои навыки», – цитирует Будро официальный сайт НХЛ.

Лайк установил в этом сезоне свой личный рекорд по забитым голам (24) и набранным очкам (56), и имеет возможность улучшить его в оставшихся матчах. Брюс Будро использует его на позиции левого крайнего нападающего, но при необходимости также и на позициях центрфорварда или защитника.

Брукс Лайк обладал самой длинной серией для игроков «Вашингтона» из сыгранных матчей подряд. Серия оборвалась после 257-го матча.

дата: 11.02.14 просмотров: 1395
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро Сейчас у Брукса.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро было не пропустить
Очень важно было не пропустить в следующей смене. Звено, которое вышло на лед, знало об этом, мы говорили об этом. Но провести хорошо смену у них не получилось. Счет сравнялся, и это придало уверенности «Финиксу», – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

Брюс Будро играет очень спокойно
Он играет очень спокойно, без срывов. Варли, впрочем, действует в той же манере. Парни хорошо защищают Нойвирта на пятачке, он отражает броски, которые и должен отражать. Как раз такой игры я от него и ожидал.

Брюс Будро третий период
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал итог матча с «Ванкувером» (4:7), заявив, что для него не стал неожиданностью ударный третий период в исполнении хозяев, объяснил, почему сменил вратаря, и отметил, что у его команды есть проблемы с игрой в меньшинстве.

Брюс Будро: чтобы забросить шайбу, нужно потрудиться
Брюс Будро: чтобы забросить шайбу, нужно потрудиться

Поиск
Горячие новости