Александр Овечкин Мы просто хотели сегодня

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями после победы над «Питтсбургом» (6:3).

«Мы просто хотели сегодня выиграть, не придавая значения тому, как именно это сделаем. «Вашингтон» играл внимательно и заслужил эту победу. Нам не повезло, когда мы пропустили первую шайбу, там был неудачный отскок. Ситуация была не очень приятная, но мы продолжали нагнетать давление и смогли забить.

Этот матч был важен для всех. Мы отлично сыграли в большинстве, Жозе опять показал невероятную игру, и мы победили. Атмосфера была прекрасной. Думаю, болельщики любят меня, а освистывали потому, что я играю не за их команду.Кстати, интересуют системы видеонаблюдения недорого.

Наши молодые защитники пробрели хороший опыт сегодня. Карлсон и Элзнер отлично поработали. Мы рады, что выиграли, но теперь нужно готовиться к следующей игре. Когда вышли на лед, то старались не вспоминать седьмой матч в серии плей-офф. «Питтсбург» – очень хорошая команда, в ней играют опытные хоккеисты. Мы хотим прогрессировать, не желаем останавливаться там, где закончили прошлый сезон. Когда мы хотим, то играем превосходно. Когда выполняем установку тренера, то никто не может остановить нас. Иногда мы, завладев преимуществом, перестаем играть. Но сегодня играли с командой, с которой нельзя останавливаться на достигнутом. «Питтсбург» легко может наказать за расслабленность.

Наша победная серия составляет теперь пять матчей, и мы хотим продолжить ее. Мы продолжаем учиться. На этой неделе обыграли финалистов Кубка Стэнли. С «Детройтом» команда плохо начала встречу, но хорошо закончила ее, завоевав два очка. Сегодня нам удались как начало игры, так и ее концовка.

Бэкстрем показывает все более зрелую игру. Он стал больше бросать по воротам. Мы уже давно играем вместе, хорошо чувствуем друг друга на площадке», – приводит слова Овечкина пресс-служба «Вашингтона».

дата: 12.02.14 просмотров: 1141

Вы читали: Александр Овечкин Мы просто хотели сегодня.

Джон Карлсон Овечкин всегда разговаривает
Овечкин всегда разговаривает с нами в перерывах, перед овертаймом он говорил обычные вещи, что надо идти вперед, атаковать ворота, играть на добивании – именно так мы забили большую часть наших голов в этой серии», – приводит слова Карслона официальный сайт

Александр Овечкин Болельщики гудели
Болельщики гудели, когда я касался шайбы? Не слышал этого. Когда я нахожусь на площадке, то фокусирую внимание на шайбе, своих партнерах, самой игре. Теодор сказал, что фанаты выкрикивали мое имя, но это хорошо.

Сидни Кросби периоде я сказал
Во втором периоде я сказал, что отлично себя чувствую. Думаю, у меня сегодня было сегодня достаточно игрового времени.

Александр Овечкин: По НХЛ не соскучился
Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за московское «Динамо» в период локаута в НХЛ, признался, что пока не скучает по заокеанской лиге.