Команды НХЛ
 

Евгений Малкин Мы соскучились

 

Лучший бомбардир НХЛ прошлого сезона, забивший только один гол в последних 12 матчах, разразился хет-триком.

– Женя, чем объяснить, что в этом матче у вас получалось абсолютно все?

– Мы были посвежее «Айлендерс». Ньюйоркцы ведь играли накануне. А мы хорошенько поработали на тренировке над реализацией большинства. Результат вы видели.

– У вас получились очень красивые голы…

– Красивые и важные. Первую шайбу я забросил, когда мы играли «5 на 3». У нас такая установка, что когда есть удобный момент, то бросаю или я, или Гончар. Сережа дал мне хороший пас. Оставалось пробить между защитником и вратарем. Второй гол получился похожим, когда я получал пас и бросал с ходу. Их голкипер не успевал переместиться. Третий – в пустые ворота…

– В четверг после долгого перерыва вы встретитесь со старым другом Александром Овечкиным в суперматче «Питтсбург» – «Вашингтон».

– Мы соскучились по «Кэпиталз», давно против них не играли. Это классная команда, нам будет тяжело. Нужно подготовиться к матчу получше, настроиться хорошенько.Кстати, интересует баня киев недорого.

– У «Питтсбурга» впереди вообще интересное расписание: 21 января вас ждет «Вашингтон», 24-го – «Филадельфия», а 31-го – «Детройт»…

– Интересное и тяжелое: 12 матчей за 25 дней. Олимпиада уплотнила обычный календарь. Но будем обыгрывать и «Филадельфию», и «Вашингтон».

– Как вам 19-летний вратарь Александр Печурский, который неожиданно сыграл за «Питтсбург» в Ванкувере? Жаль, что его вернули обратно в низшую лигу.

– Всем понравилась его игра, тренеры хвалили парня. Печурский даже в своих нестандартных щитках много раз выручил нас. Мы играли плохо, могли и 10 голов пропустить. А Саша в таком возрасте сыграл так здорово. Мы даже встрепенулись, сами начали забивать.

– Он сильно нервничал?

– Не думаю. Все-таки мы проигрывали 1:5. Терять-то было нечего…

дата: 12.02.14 просмотров: 1210
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин Мы соскучились.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Набоков который очень старается
Год назад «Питтсбург» радовал нас триллером с «Филадельфией». Тогда шесть матчей завершились с общим счетом 26:30. Дальше полетели «летчики», потому что оборона «пингвинов» и вратарь Флери были ужасны.

Александру Овечкину пора давать Морис Ришар Трофи
И главное: похоже, Овечкин разозлился на Милбури и остальных, кто его списал в утиль. «Советский спорт» всегда верил, что Александр – Великий. Но в начале сезона НХЛ мы играли в меньшинстве.

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Поиск
Горячие новости