Команды НХЛ
 

Брюс Будро действительно бывает опрометчивым

 

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро в связи с последней травмой российского лидера «Кэпиталс» Александра Овечкина сказал, что подумает, как убедить его играть осторожнее, и в то же время отметил, что это будет очень сложно сделать, потому что такова манера игры одного из лучших нападающих НХЛ.

«Поведение Овечкина действительно бывает опрометчивым. С одной стороны, сложно человека, который забивает по 60 голов за сезон, просить изменить свой стиль игры. С другой, – я не хочу видеть, как он получает травмы. Может, ему стоит осторожнее выбирать себе место на площадке. Посмотрите на то, какие силовые приемы и столкновения происходят в этой лиге. Как правило, виноватым оказывается не только тот, кто ударил, но и тот, кого ударили.Кстати, куплю аккумуляторные батареи недорого.

Наверное, нам стоит поговорить об этом с Овечкиным. Не только как его тренер но и как человек, который восхищается его игрой, я не хочу, чтобы он сам подвергал себя опасности. Посмотрим, что тут можно сделать.

Алекс не жалеет ни себя, ни соперников. Никогда. Уверен, что он никогда не хочет нанести кому-то травму. Просто он играет в силовой манере и старается приносить пользу в каждой смене, которую проводит на льду. Сложно убедить его играть иначе, сказать «Мы не хотим, чтобы ты рисковал». Потому что он так сильно хочет победить, что выйдет на лед и будет делать все, что сочтет необходимым для победы команды», – цитирует Будро АР.

дата: 05.03.14 просмотров: 1138
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро действительно бывает опрометчивым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро хороший человек
Дэйл – хороший человек. Переживаю за «Вашингтон», потому что хочу, чтобы он преуспел. Как говорил Джордж Макфи, иногда нужен новый человек. Считаю, что он принял правильное решение на этот момент. Окей, надо двигаться дальше.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Брюс Бодро: Овечкин не жалеет ни себя, ни соперников
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро в связи с последней травмой российского лидера "Кэпиталс" Александра Овечкина сказал, что подумает, как убедить его играть осторожнее, и в то же время...

Поиск
Горячие новости