Команды НХЛ
 

Алексей Ковалев Не хочу все сваливать на малое

 

Нападающий «Оттавы» Алексей Ковалев заявил, что его команде нужно прилагать больше усилий для того, чтобы вынуждать соперника зарабатывать удаления, но не стоит делать упор только на игру в большинстве.

«В период моей адаптации в «Оттаве» произошло то же самое, что и в «Монреале». Это случается в каждой команде, куда меня обменивают. В некоторых командах требуется меньше времени, в других, соответственно, больше. Тебе приходится играть с разными парнями, с которыми ты прежде не играл. Они, как и я, внесли некоторые коррективы в свои действия. Нам еще предстоит много работы в этом направлении, но мы уже добились успехов кое в чем.Кстати, хочу купить бытовую технику оптом недорого.

Не хочу все сваливать на малое количество времени, которое наша команда проводит в большинстве. Мы должны сосредоточить внимание на всех аспектах игры. Стоит лучше играть в равных составах, чтобы заработать право на численное преимущество. Хоккеисты «Оттавы» должны лезть в гущу игроков, получать по носу клюшкой, прорываться на пятачок, использовать какой бы то ни было момент, для того чтобы сопернику пришлось фолить и удаляться.

Сейчас мы не действуем так, как это нужно делать. Я уверен, что как только мы начнем осуществлять вышесказанное, нарушения у соперника не заставят себя долго ждать. Но как я уже заметил, вы не можете постоянно полагаться только лишь на игру в большинстве», – цитирует Ковалева The Ottawa Citizen.

Отметим, что в нынешнем регулярном сезоне «Оттава» зарабатывала право на большинство только 52 раза, что является худшим результатом в лиге. В предыдущих трех встречах соперники «сенаторов» оказывались в меньшинстве всего три раза.

дата: 26.02.14 просмотров: 1136
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алексей Ковалев Не хочу все сваливать на малое.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Роберто Луонго хорошие шансы на выход в следующий раунд
Вратарь «Ванкувера» Роберто Луонго после матча серии плей-офф с «Чикаго» (2:5) заявил, что игрокам его команды стоит жестче атаковать вратаря «БлэкХокс» Антти Ниеми, а также отметил, что у «Кэнакс» еще есть хорошие шансы на выход в следующий раунд

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Купола и главы храмов
История куполов началась в доисторические времена. Из материалов раскопок, проводимых на острове Кипр, мы можем выяснить, что настоящему своду предшествовал так называемый ложный, который был изобретен гораздо раньше арки, где-то в 5 тысячелетии до нашей эры. Технологически сложные и большие купола

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Поиск
Горячие новости