Команды НХЛ
 

Семен Варламов Я посмотрел на Будро

 

Голкипер «Вашингтона» Семен Варламов после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Айлендерс» (5:4 Б) рассказал о своих ощущениях от победы «Кэпиталс».

«Все произошло так быстро. Я посмотрел на Будро, и он тут же сказал мне: «Вставай, ты выходишь не лед». Я оказался на площадке, до конца не осознав, что происходит. Признаться, поначалу у меня были мысли вроде: «Почему именно сейчас? Не слишком ли это быстро?».

Самое главное для вратаря – сделать несколько сэйвов подряд. Это придает уверенности, так как сразу быть готовым к игре невозможно. Такие замены всегда неожиданны.

Почему «Вашингтон» прибавил после замены Теодора? Скорее всего, это психологический момент. Ребята прибавили, когда я появился на льду. Особенно это было заметно во втором периоде. Может быть, они подумали, что меня – молодого вратаря – нельзя подводить.

Было очень обидно пропустить гол в самой концовке третьего периода. Я сказал самому себе: «Черт! Как так? Почему ты пропустил этот гол?». Ну, на самом деле там были другие слова, но это не для печати. Но в любом случае я был очень расстроен.Кстати, интересует металлочерепица иваново недорого.

Эмоции особенно забурлили, когда команды исполняли буллиты. Никогда не принимал участия в такой длинной серии послематчевых бросков. Может, 5 попыток. Это самое большое. Когда Кларк наносил свой бросок, я даже не смотрел на него. Когда одноклубники начали кричать от радости, я подумал: «Наконец-то!».

Для меня эта победа имеет огромное значение. Если честно, в этом сезоне многое пока разочаровывает. «Вашингтон» побеждает, но я пропускаю слишком много голов. Такие матчи придают уверенности», – приводит слова Варламова The Washington Post.

дата: 26.02.14 просмотров: 1247
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семен Варламов Я посмотрел на Будро.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин Болельщики гудели
Болельщики гудели, когда я касался шайбы? Не слышал этого. Когда я нахожусь на площадке, то фокусирую внимание на шайбе, своих партнерах, самой игре. Теодор сказал, что фанаты выкрикивали мое имя, но это хорошо.

Брюс Будро почему в концовке сезона
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро рассказал, почему в концовке сезона он так часто менял сочетания звеньев в команде, не стал винить вратаря Семена Варламова в поражении в 7-м матче серии плей-офф от «Монреаля», а также отметил, что «Кэпиталс» заслужили

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо
На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится.

Варламов: победа над "Айлендерс" имеет огромное значение
Голкипер "Вашингтона" Семён Варламов после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс" (5:4 Б) рассказал о своих ощущениях от победы "Кэпиталс". "Все произошло так быстро. Я посмотрел на...

Поиск
Горячие новости