Команды НХЛ
 

Евгений Малкин стараюсь прибавлять

 

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин отметил, что доволен стартом "пингвинов", а также прокомментировал последние травмы российских хоккеистов.

– Довольны стартом «Питтсбурга»?

– Разумеется! 10 побед в 12 матчах, первое место в лиге. Ребята так выкладываются, что любо-дорого посмотреть.

– А о своей игре что скажете?

– Команда побеждает, поэтому личная статистика уходит на второй план. Но стараюсь прибавлять в каждом матче.

– Вам уже выдали чемпионский перстень?

– Да, лежит дома. Пока не было случая куда-то его надеть, выйти в свет. Но я жду этого момента.

– Вас не беспокоит, что игроки сборной России слишком часто хватают травмы?

– Может, это даже к лучшему. Сейчас парни травмированы, но к Олимпиаде они восстановятся, будут свежими и наберут хорошую форму. Даже на больничном можно поддерживать отличную «физику», агрессивно тренироваться. Но травм, конечно, лучше избегать.

– Вы знакомы с Анзе Копитаром?

– Конечно. Пересекались на чемпионатах мира, когда он играл за Словению. Еще тогда было видно, что Копитар – лидер команды. Он всегда набирал много очков. Очень рад, что Анзе выдал такой прекрасный старт и лидирует в списке бомбардиров. Он вообще очень хороший, техничный и скоростной игрок.Кстати, хочу купить автомобильные весы недорого.

– Ожидали, что Копитар сможет обставить вас и Овечкина на старте?

– Тяжело сказать... Скорее я не удивлен. У кого-то старт не задался, кто-то буксует на месте. Но сезон длинный. Время покажет, кто есть кто. Ведь это не Олимпиада и не чемпионат мира, где нет времени на раскачку. Так что обещаю, мы с Овечкиным далеко Копитара не отпустим и будем его нагонять.

– Не тревожитесь, что свиной грипп гуляет по НХЛ?

– Я вообще-то не читаю по-английски. Так что паники нет. И меня это никак не коснулось. Но вы сказали: теперь буду беспокоиться. Вирус гриппа приставучий. Не хочется его подцепить.

– В команде проводят какую-то профилактику?

– Недавно делали прививки. Но по желанию, так что лично я пропустил.

дата: 06.03.14 просмотров: 1219
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин стараюсь прибавлять.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин меня очень хороших защитников
Я не так заметен. «Оттава» выпускает против меня очень хороших защитников. Зато Сид здорово играет. Да и другие ребята его поддерживают. Мы же семь голов забили!

Александр Овечкин кататься по пустому льду
Я не согласен. Тогда хоккей потеряет в зрелищности. Много травм – потому что это мужская игра. Все бьются, все хотят попасть в плей-офф. А что, кататься по пустому льду, как балерины?

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Евгений Малкин Все команды рубятся хотят в плей-офф
Конечно, я туда поеду, если меня вызовут в сборную. Никаких препятствий не вижу. Я готовлюсь к Сочи, иногда об этом думаю. Но впереди плей-офф Кубка Стэнли, может, чемпионат мира. Еще целый год!

Поиск
Горячие новости