Команды НХЛ
 

Семен Варламов Во время игры я не думал

 

Голкипер «Вашингтона» Семен Варламов рассказал о своих ощущениях от матча регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе» (4:1), а также отметил, что пока не знает, кто займет место в воротах «Кэпиталс» во встрече с «Нэшвиллом».

«На самом деле, я знал, что выйду на лед еще в середине первого периода. Ко мне подошел доктор команды и сказал, что Жозе получил травму. Не знаю, что именно случилось с Теодором, но, думаю, ничего серьезного с ним не произошло. Наверное, он пропустит день или два, но, повторюсь, с ним все будет в порядке. Не имею права сказать, что именно у него болит.

Мне не нужно было дополнительно разогреваться перед вторым периодом, так как я хорошо поработал на предматчевой разминке. По окончании первой двадцатиминутки я подошел к Жозе, и он сказал мне, что играть больше не сможет. Тогда я ощутил, что психологически готов выйти на лед.

Во время игры я не думал о словах журналистов, сказанных обо мне после двух неудачных матчей. Мне нужно было просто сфокусировать все внимание на игре. Я безумно хотел, чтобы «Вашингтон» одержал победу в матче с «Сан-Хосе». Мы потерпели 4 поражения подряд, а я вышел на лед в такой важный момент – при счете 1:1. Было понятно, что права на ошибку у меня больше нет. Нам нужна была только победа.Кстати, хочу купить туры в румынию недорого.

Согласен с Набоковым, который считает, что выходить на замену во время игры очень тяжело. Но, думаю, куда сложнее было бы появиться на площадку, скажем, в середине второго периода. Я был неплохо размят, когда заменил Теодора, а, получи он травму чуть позже, мне пришлось бы сложнее. Я успел бы остыть.

Мне было очень важно сделать первый сэйв в матче, когда я только появился на площадке. Отбив пару бросков, я почувствовал себя увереннее.

Пока не уверен, что точно выйду на лед в игре с «Нэшвиллом». Буду с усердием трудиться на тренировках. Буду работать и до занятия с командой, и после него. Я обсудил с Ирбе ошибки, допущенные в предыдущих матчах. Две последние недели не прошли для меня даром», – цитирует Варламова The Washington Examiner.

дата: 26.02.14 просмотров: 1355
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семен Варламов Во время игры я не думал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Семен Варламов Я посмотрел на Будро
«Все произошло так быстро. Я посмотрел на Будро, и он тут же сказал мне: «Вставай, ты выходишь не лед». Я оказался на площадке, до конца не осознав, что происходит. Признаться, поначалу у меня были мысли вроде: «Почему именно сейчас? Не слишком ли это быстро?». Самое

Александр Овечкин Болельщики гудели
Болельщики гудели, когда я касался шайбы? Не слышал этого. Когда я нахожусь на площадке, то фокусирую внимание на шайбе, своих партнерах, самой игре. Теодор сказал, что фанаты выкрикивали мое имя, но это хорошо.

Жозе Теодор Это расстраивает
Это расстраивает. Каждый раз, когда вы завоевываете первое место по итогам регулярного чемпионата, можно сказать, что у вас есть команда, способная на победу в Кубке Стэнли. Мы упустили свою возможность.

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо
На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится.

Поиск
Горячие новости