Команды НХЛ
 

Флери Мы наша программа по борьбе

 

Канадский нападающий Тео Флери в автобиографии «Игра с огнем» («Playing with Fire») сообщил, что в 2001 году он не раз попадался на употреблении наркотиков, но НХЛ не хотела обнародовать результаты анализов.

«Тринадцать раз подряд мои тесты на наркотики давали положительный результат, но я был лучшим снайпером НХЛ. Что им оставалось делать? Я подливал в анализы Gatorade, даже подменял их анализами моего ребенка, хотя он об этом и не подозревал. Энхаэловские доктора постоянно твердили мне: «Еще один положительный тест, и мы тебя дисквалифицируем». Как я на это реагировал? Да, я никогда в жизни не следовал правилам», – цитирует откровения Флери TSN.Кстати, нужен поезд аллегро поезд расписание недорого.

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли прокомментировал заявления Флери о том, что Лига сквозь пальцы смотрела на то, что хоккеист регулярно употреблял наркотики.

«Условия нашей программы по борьбе с употреблением наркотиков не позволяют в подробностях разбирать заявления мистера Флери. Однако мы готовы утверждать, что в его воспоминаниях о том периоде времени много самых разных фактических неточностей. Мы считаем, что наша программа по борьбе с употреблением запрещенных препаратов всегда помогала мистеру Флери проводить необходимое лечение. Мы намерены и впредь поддерживать его и рады тому, что за последние годы он добился такого большого прогресса в своем восстановлении. Желаем ему всего наилучшего», – цитирует Дэйли TSN.

дата: 26.02.14 просмотров: 1464
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Флери Мы наша программа по борьбе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тео Флери Хотелось бы поблагодарить
Хотелось бы поблагодарить руководство и тренеров «Калгари» за то, что они научили меня быть истинным членом семьи «Флэймс». Они научили меня быть настоящим профессионалом. Хочется сказать спасибо Дэррилу Саттеру за то, что он дал мне возможность вернуться в хоккей. Я

Мартин Бродер ждал своего часа
Я ждал своего часа за спиной Кертиса Джозефа. Луонго ждал за моей спиной и сменил меня в воротах сборной. Через несколько лет придет черед Флери, и кто знает, кто будет следующим? Надеюсь, это будет мой сын Энтони», – сказал Бродер в интервью The Star-Ledger.

Евгений Набоков который очень старается
Год назад «Питтсбург» радовал нас триллером с «Филадельфией». Тогда шесть матчей завершились с общим счетом 26:30. Дальше полетели «летчики», потому что оборона «пингвинов» и вратарь Флери были ужасны.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости