Команды НХЛ
 

Овечкин Приятно на тренировочную базу клуба

 

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона НХЛ, а также выразил надежду на то, что ему удастся принять участие в Олимпиаде-2010.

«Приятно было вернуться на тренировочную базу клуба. Думаю, все успели соскучиться по хоккею, и я не исключение. Не могу дождаться начала нового сезона.

Думаю, пришло время «Вашингтона» замахнуться на победу в Кубке Стэнли. Клуб находится в полном порядке, все понимают, что одного попадания в плей-офф нам будет недостаточно.Кстати, хочу посетить ресторан для проведения свадьбы, недорого.

Вижу «Вашингтон» в числе лидеров НХЛ. Действующий обладатель Кубка Стэнли – «Питтсбург», но нужно забыть о том, кто одерживал победы в прошлом году. «Кэпиталс» практически сохранили прежний состав, а может даже усилились.

Не удивлен тому, что Теодор получает доверие со стороны Будро. Жозе – более опытный игрок, а Варламов еще совсем молод. Впереди у него отличное будущее. Никто не знает, что может произойти по ходу сезона, кто станет основным вратарем клуба.

До начала Олимпиады осталось 4-5 месяцев. Очень жду открытия Игр. Надеюсь, что попаду в состав сборной России. Все лучшие хоккеисты мира приедут в Ванкувер в 2010-м, мне хотелось бы быть в их числе.

В прошлом сезоне я не слишком удачно провел первые 10-12 матчей. Мне не удавалось ни забивать, ни просто набирать очков. В конце года я отстал от Малкина всего на три очка, так что если бы мне удался старт регулярного чемпионата, может, я бы смог догнать Евгения. Но всякое случается. Не намерен останавливаться на достигнутом, а буду стараться играть лучше и лучше», – цитирует Овечкина The Washington Post.

дата: 27.02.14 просмотров: 1271
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин Приятно на тренировочную базу клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин что мы можем играть лучше
Но теперь новая эра в моей карьере, – продолжает Овечкин. – Я знаю, что мы можем играть лучше. И мы можем победить. Пришло наше время. Пора «Вашингтону» взять несколько командных трофеев.

Жозе Теодор вратаря умер двухмесячный сын
Напомним, что вчера Теодор стал обладателем «Билл Мастертон Трофи». Этот приз вручается хоккеисту, который проявил наибольшее упорство, спортивный дух и преданность хоккею. Год назад у вратаря умер двухмесячный сын, но он смог выступить в сезоне-2009/10 и одержал 30 побед в 47 матчах за

Брэд Ричардс моем звене играет
В составе «Далласа» много молодых нападающих. В моем звене играет Эрикссон, вторым вингером может быть Бенн или кто-то другой. Думаю, эта команда не так далека от успеха», – цитирует Ричардса официальный сайт «Старс».

Александру Овечкину пора давать Морис Ришар Трофи
И главное: похоже, Овечкин разозлился на Милбури и остальных, кто его списал в утиль. «Советский спорт» всегда верил, что Александр – Великий. Но в начале сезона НХЛ мы играли в меньшинстве.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости