В ходе прошедшей недели Поникаровский отметился голом

В течение первой недели НХЛ украинцы были не слишком активными, поэтому нам пришлось подождать еще несколько дней, чтобы коротко рассказать о достижениях Руслана Федотенко и Алексея Поникаровского. Нападающий Нью-Йорк Рейнджерс за прошлую неделю провел три встречи, набрав два очка. Как известно, команда Джона Тортореллы имеет большие проблемы в нападении, где из-за травм отсутствуют Габорик, Проспал и Друри.

Впрочем, данное обстоятельство дает больше игрового времени другим хоккеистам - тот же Федотенко играет по 15-16 минут. Руслан в последних матчах действует во втором звене с новичком Дереком Степаном и грозным Шоном Эвери. Кроме того, Федотенко имеет возможность поиграть в большинстве, где его выпускают в номинально третьей бригаде с Эвери и Брайаном Бойлом.

Пока что единственную шайбу за новую команду Руслан забросил в матче против Торонто, который Рейнджеры выиграли со счетом 2:1. Еще один пункт нападающий набрал во вчерашнем поединке с Нью-Джерси Дэвилз - Федотенко помог отличиться Михалу Розживалу. Всего же у 31-летнего форварда три очка (1+2) за семь матчей, и это восьмое место в команде.Кстати, хочу купить драйвера nvidia недорого.

Идентичные очковые показатели имеет и Алексей Поникаровский, выступающий в Лос-Анджелесе. Правда, 30-летний форвард играет чуть меньше, чем Федотенко, в среднем получая по 12-13 минут. В ходе прошедшей недели Поникаровский отметился голом и результативной передачей. Ассист Алексею удался в выигранном матче против Каролины, а первую шайбу за Королей Поникаровский забросил в игре с Колорадо. В семи встречах нынешнего сезона у нападающего три очка (1+2).

Интересно, что поединок с Лавинами стал юбилейным 500-м для Поникаровского в НХЛ! У Алексея 117 шайб и 152 голевые передачи. Да и показатель полезности впечатляет - плюс 50. В Лос-Анджелесе Поникаровский сейчас девятый бомбардир, однако отставание от лидера, Дастина Брауна, составляет всего три очка.

Руслан Федотенко - три матча, один гол, одна передача, девять бросков, среднее время на льду - 15 минут.

Алексей Поникаровский
- три матча, один гол, одна передача, четыре броска, среднее время на льду - 13 минут.

дата: 04.03.14 просмотров: 1215

Вы читали: В ходе прошедшей недели Поникаровский отметился голом.

Участие Руслана в двух комбинациях помогло отличиться
Участие Руслана в двух комбинациях помогло отличиться партнерам по тройке Эвери и Бойлу. В трех поединках Руслан в среднем играл по 15-16 минут, однако эти показатели в скором времени могут упасть, так как ожидается скорое возвращение лидеров Габорика, Друри и Проспала, способных вытолкнуть

Федотенко провел 20 матчей
Можно сказать, что прошедшие три матча у левого крайнего Питтсбурга прошли очень даже успешно, и он сумел обойти Алексея Поникаровского. Всего же Федотенко в этом сезоне провел 20 матчей и набрал девять очков (4+5), имея показатель полезности минус два.

Что касается статистики
Что касается статистики, то Поникаровский, добавив за эти дни один пункт, остался в команде на четвертом месте с 44 пунктами (20+24). Совсем рядом Сергей Гончар, набравший 43 очка. Федотенко среди Пингвинов вне топ-десятки с 25 очками (9+16) в 67 матчах. Интересно, что у Поникаровского общий

Случилось это в победном поединке
Еще один довольно хороший матч удался Пони в противостоянии с Монреалем, где Торонто выиграл 3:0, а левый крайний хоть и не набрал очков, но отметился показателем полезности плюс два. Дело в том, что именно звено Поникаровского, Стаяна и Кесселя соорудило две шайбы, и Алексей был на льду во время

больше в Лиге их не стало
Сразу три поражения потерпели Кленовые Листья, два из которых были разгромными. В той ситуации Алексей Поникаровский сумел набрать только одно очко, отметившись голом в матче против Миннесоты (2:5). В той игре форвард провел на льду почти 16 минут (худший недельный показатель) и нанес пять бросков.