Лётчики смогли забить Дэвилз

Матч начался под контролем Филадельфии, которая нанесла несколько опасных ударов по воротам Йохана Хедберга, а на седьмой минуте Лётчики получили реальный шанс открыть счёт после того как Хенрик Таллиндер получил двойной штраф за игру высоко поднятой клюшкой. Но прошло лишь полторы минуты, а удаление заработал Вилле Лейно. В большинстве Филадельфия не забила, зато при игре четыре на четыре хозяева смогли открыть счёт. Ван Римсдайк придержав шайбу, подъехал к воротам Нью-Джерси и отправил её бекхендом между ног Хедбергу – 1:0.

Филадельфия – Нью-Джерси 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Шайбы:  08:13 ван Римсдайк – 10 (Картер) – 1:0, 14:41 Бриер – 21 (Жиру, Тимонен – больш) – 2:0, 28:07 Грин – 3 – 2:1

Вратари: Буше – Хедберг (Бродо)

Броски: 29 (11+8+10) – 35 (12+12+11)

Три звезды: ван Римсдайк (Ф), Бродо (НД), Буше (Ф)

За шесть минут до конца периода удаление получил Ансси Салмела, а Флаерс смогли удвоить счёт в этом матче. Дэни Бриер получил передачу от Клода Жиру и с очень острого угла отправил шайбу в ворота. После этого гола Девилз заменили Хедберга на Мартина Бродо.

Второй период начался под прессингом Филадельфии, которая, даже играя в меньшинстве, не позволяет Дьяволам создать что-то стоящее у своих ворот. Но Дэвилз таки смогли забить. Произошло это в середине второго периода, а гол вышел довольно нелепым. Буше пытался выбросить шайбу на одного из своих защитников, который в итоге снаряд потерял, отпустив его на Энди Грина. Грин просто швырнул шайбу в сторону ворот, она пролетела над защитником и залетела в сетку прямо над плечом Буше. После пропущенного гола Флаерс немного сдали, а хоккеисты Нью-Джерси стали принялись контролировать шайбу и наносить удары по воротам Буше.Кстати, хочу электромобили купить недорого.

Третий период начался на низких скоростях. Команды по очереди обменялись ударами, а на третьей минуте периода Дьяволы заработали удаление за лишнего игрока на льду. Удаление Лётчики реализовать не смогли, но потрепать нервы Бродо у них получилось, нанеся несколько опасных бросков. Пожалуй, у Нью-Джерси надо выделить Владимира Жаркова, который под конец второго периода и в начале третьего периода создал несколько опасных моментов у ворот Филадельфии.

А под конец матча Жарков проехал вдоль борта к воротам Филадальфии, сперва нанеся удар, а потом дважды пытаясь добить шайбу, но Буше чудом спас свою команду. За полторы минуты до конца матча Девилз сменили голкипера на шестого полевого игрока, но в итоге это ни к чему не привело. Игроки Нью-Джерси потерпели уже четвёртое поражение кряду, в то время как Флаерс как минимум на несколько часов стали лидером восточной конференции.

дата: 12.03.14 просмотров: 1411

Вы читали: Лётчики смогли забить Дэвилз.

Дикари смогли забить Медведям
Третий период прошел под контролем Сан-Хосе, но создать действительно стоящих моментов они не смогли. Лучшим игроком матча стал Райан Миллер, который отразил 36 ударов по своим воротам и сделал свой 20-й шатаут в карьере. Также в этом матче было установлено два достижения. Линди Рафф стал вторым

Кэпы смогли сделать Молотильщиков
Четвёртая минута третьего периода, а Анахайм уже сравнивает счёт. Перри броском в дальнюю девятку сделал дубль в этом матче. На десятой минуте периода Данкан Кит мог вывести Ястребов вперёд, пробив мощным щелчком от синей линии, но попал в штангу. За три минуты до конца периода у Тэйвза был шанс

Рейнджерс победили Ястребов
За шесть минут до конца первого периода Мэтт Таормина, падая, потерял шайбу за своими воротами, Мэнни Малотра отдаёт её на пятак прямо на клюшку Раффи Торреса, а тот переправил снаряд в ворота Джерси, 1:0. До конца периода у Девилз было два большинства, но создать хоть что-то толковое гостям не