Красные крылья победили команду Медведей

Сюрприз от Дацюка

Сегодня состоялся первый матч серии между «Бостоном» и «Детройтом», который принес счет-сюрприз. В регулярном сезоне «Бостон» уверенно занял первое место на Востоке и был лучшей командой среди всех участников лиги. Защиту «Брюинз» называют лучшей в лиге, за спиной которой стоит надежный финский вратарь Туукка Раск. Их сегодняшний соперник – «Детройт» стал восьмой командой по итогам регулярного сезона на Востоке, но по составу они всегда могли претендовать на первую позицию, к сожалению постоянные травмы лидеров и последующая этому нестабильность всегда мешали «Красным крыльям». Перед этим плей-офф у команды из «Города Моторов» возвратилась на лед главная звезда – Павел Дацюк, который успел отметиться набранными очками в последних играх сезона и сегодня в ворота «Бостона». Игра сегодня была равная, но первый период все же был за гостями с Детройта. Команды атаковали но никто не смог отличится. Во втором периоде ситуация кардинально не поменялась, но зрителям такая игра без моментов не сильно нравилась. Команды много осторожничали и отдали предпочтение своим защитным действиям. Третий период был полной копией второго, где никто не хотел пропускать. Но чудо свершилось на 17-й минуте игры, когда Павел Дацюк, после передачи Франзена, открыл счет в игре. Гостям нужно было продержаться в защите все последующие три минуты, во время которых они не подпустили соперника слишком близко к воротам и праздновали важную победу. Ситуация в этой серии запуталась еще в первой игре, но дальнейшие матчи могут ее распутать.Кстати, хочу купить камаз бу недорого.

«Бостон» – «Детройт» 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Дацюк (Франзен) – 56:59

дата: 07.05.14 просмотров: 1185

Вы читали: Красные крылья победили команду Медведей.

Канадиенс утопили Медведей
Командам пришлось сыграть в овертайме и в первые добавленные 20 минут «Бостон» имел серьезное преимущество, которым не смог воспользоваться. Во втором овертайме «Монреаль» имел небольшое преимущество за моментами, которые привели к заброшенной победной шайбы Суббана.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,