Окулы сломили Королей

В последней игре вечера «Лос-Анджелес» прилетел в гости к своим соседям из «Сан-Хосе». «Кингз» с самого начала чемпионата заявили о себе как участники плей-офф и заветную восьмерку он не покидали на протяжении всей регулярки. «Лос-Анджелес» имеет в своем составе хоккеистов, которые способны вытягивать игры – это Анже Копитар в нападении, и Джонатан Куик в воротах. У «Шаркс» тоже есть в составе серьезные исполнители, стоит отметить таких игроков как Джо Павелески у которорого 79 очков (41 гол, 38 ассистов) в сезоне. Но в основном «Шаркс» славятся командной игрой, на острие которой стоит Джо.

Можно представить, что эта игра будет дуэлью Куик-Павелески, которую сегодня проиграл Джонатан. Уже в первом периоде «Сан-Хосе» взяло преимущество в свои клюшки и имея больше голевых моментов, они начали их реализовывать. Сначала Джо Торнтон открыл счет в начале встречи. Настоящий провал с «Кингз» случился на последней минуте периода, когда Томаш Хертл и Патрик Марло сделали счет 3:0. Во втором периоде «Шаркс» снова переиграло соперника и Раффи Торрес, сначала забросил четвертую шайбу в ворота Куика, а затем Марк-Эдуар Власик забил пятый гол. В третьем периоде «Лос-Анджелес» проснулся и сумел отыграть три шайбы, которые были заброшены Джейком Маззином, Вячеславом Войновым и Тревором Льюисом. У гостей было 6 минут, чтобы отыграть две шайбы, но на это у них не хватило сил, а у «Шаркс» на последней минуте Бернс забросил шайбу в пустые ворота. Несмотря на уверенную победу «Сан-Хосе», в этой серии еще ничего не ясно и «Лос-Анджелес» будет иметь свои шансы на победу.Кстати, нужен Персональный гороскоп недорого.

Окулы приструнили королей
«Лос-Анджелес» прилетел домой, чтобы начать отыгрывать свои два поражения в серии с «Сан-Хосе». Но не все вышло, так как хотели хозяева и в начале игры «Шаркс» вышли вперед, после гола Брента Бернса.

Короли разделали Акул
«Шаркс» ответило во второй половине периода, после точного броска Павелески, но последнюю шайбу в матче забросил Дастин Браун и влетела она в пустые ворота. Теперь серия опять переезжает в Сан-Хосе и возможно «Кингз» сегодня только отстрочили свое поражение.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,